3 214 658 пациентов 8 (812) 409-42-51

Медицинские центры торакальной хирургии 1

• Запись в клиники торакальной хирургии.
  • Все медицинские центры Санкт-Петербурга на одном сайте!
  • Рейтинги и отзывы посетителей.
Главная / Торакальная хирургия
Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском

Частная многопрофильная клиника западного образца. комплексной семейной медицины.

г. Санкт-Петербург, ул. Суворовский проспект, 60

Клиники торакальной хирургии:
    • Честные мнения пользователей: 21 проверенный отзыв.
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.8.

Торакальная хирургия в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Очень внимательный врач. Я довольна и пойду к нему повторно!
Лариса, 18 декабря 2020
Очень отзывчивый доктор. Она мне все понятно объяснила и указала в чем проблема.
На модерации, 26 января 2021
Очень хороший и компетентный доктор, который умеет слышать жалобы пациента. Он меня осмотрел и назначил лечение. Я уже не первый раз у него на приеме.
На модерации, 26 января 2021
Доктор внимательный. Она цитировала библию не узнав что я атеист, работая с детьми не знает о вселенной аниме и конкретных советов, для решения проблемы мы не услышали.
На модерации, 26 января 2021
Доктор компетентный. Вячеслав Витальевич внимательно все изучил и дал направление на анализы.
На модерации, 26 января 2021
Хороший, вежливый, внимательный и профессиональный доктор. На приеме она меня подробно расспросила, осмотрела и направила на анализы, после которых можно будет понять общую картину и что дало такие симптомы.
На модерации, 26 января 2021
Доктор знает свое дело. На приеме она ответила на мои вопросы, провела диагностику зрения и дала рекомендации.
На модерации, 26 января 2021
Доброжелательный и внимательный доктор. На приеме она мне сделала спектрограмму головы, провела сеанс мезотерапии и дала рекомендации, какой купить шампунь и бальзам.
На модерации, 26 января 2021
Доктор очень хороший и грамотный. Александра Владимировна знает свое дело. Врач ответила на вопросы и выписала пациентке лечение. Мы очень довольны!
На модерации, 26 января 2021
Знающий и внимательный доктор. На приеме она меня направила на обследование и назначила лечение. Я давно знаю врача, потому что несколько лет водила к ней внучку. Наталия Зиновьевна ставила ей правильные диагнозы.