3 207 318 пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры сурдологии на Владимирской 1

Главная / Сурдология / Владимирская
Семь докторов

Многофункциональная клиника здоровья. Помимо терапии, педиатрии, амбулаторной хирургии и стоматологии, в клинике оказывают помощь по офтальмологии, оториноларингологии, кардиологии, неврологии, дерматологии, эндокринологии, диетологии, косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, д. 4

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Отделение сурдологии является одним из направлений отоларингологии и занимается диагностикой и лечением тугоухости, выявлением причин глухоты.
Что лечат врачи?
В клинике сурдологии помогают преодолеть социальную адаптацию людям, которые переживают нарушение слуха.
Что используют в центрах?
А также занимаются подбором слуховых аппаратов и обучают как ими пользоваться.

Сурдология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Хороший и внимательный врач. Она проконсультировала меня, назначила лечение и выписала лекарства.
Артур, 17 января 2021
Я бы сказала, что Лариса Анатольевна не просто помогла решить проблему, а очень давнюю и запутанную. Искренне благодарна за чуткость, внимание, профессионализм и в какой-то мере даже помощь мне как маме. Рекомендую
На модерации, 22 января 2021
Профессиональный доктор. Я с её помощью справился с проблемой. Она проверила зрение, глазное давление и дала общие рекомендации. Я доволен!
На модерации, 22 января 2021
Доктор хороший и внимательный. Она осмотрела ребёнка, назначила сдачу анализов, обследования и лечение.
На модерации, 22 января 2021
Доктор была не внимательна и не заинтересована в дальнешем сотрудничестве. Она поставила мне обезболивающую блокаду.
На модерации, 22 января 2021
Обходительный, очень хороший и грамотный врач. Она выслушала меня, обследовала, всё объяснила и дала рекомендации.
На модерации, 22 января 2021
Замечательный врач! Осмотрела,проконсультировала и все понятно разъяснила,спасибо большое!
На модерации, 22 января 2021
Важными качествами специалиста мне показались внимательность, терпение и сострадание. Он помог мне в решении вопроса.
На модерации, 22 января 2021
Я очень благодарен доктору, что помог решить проблему со здоровьем.
На модерации, 22 января 2021
Юлия Владленовна направила меня на сдачу анализов и прописала назначения, которые помогли. Я доволен и пойду к доктору повторно!