3 217 535 пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры сурдологии на Проспекте Славы 1

Главная / Сурдология / Проспект Славы
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры сурдологии Санкт-Петербурга, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Семь докторов

Многофункциональная клиника здоровья. Помимо терапии, педиатрии, амбулаторной хирургии и стоматологии, в клинике оказывают помощь по офтальмологии, оториноларингологии, кардиологии, неврологии, дерматологии, эндокринологии, диетологии, косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, д. 4

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Отделение сурдологии является одним из направлений отоларингологии и занимается диагностикой и лечением тугоухости, выявлением причин глухоты.
Что лечат врачи?
В клинике сурдологии помогают преодолеть социальную адаптацию людям, которые переживают нарушение слуха.
Что используют в центрах?
А также занимаются подбором слуховых аппаратов и обучают как ими пользоваться.