3 191 455 пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры сурдологии на Пролетарской 1

Главная / Сурдология / Пролетарская
Семь докторов

Многофункциональная клиника здоровья. Помимо терапии, педиатрии, амбулаторной хирургии и стоматологии, в клинике оказывают помощь по офтальмологии, оториноларингологии, кардиологии, неврологии, дерматологии, эндокринологии, диетологии, косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, д. 4

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Отделение сурдологии является одним из направлений отоларингологии и занимается диагностикой и лечением тугоухости, выявлением причин глухоты.
Что лечат врачи?
В клинике сурдологии помогают преодолеть социальную адаптацию людям, которые переживают нарушение слуха.
Что используют в центрах?
А также занимаются подбором слуховых аппаратов и обучают как ими пользоваться.

Сурдология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Спокойный, вдумчивый и внимательный доктор. На приеме он внимательно меня опросил, назначил анализы и выписал предварительное лечение.
Евгения, 14 января 2021
Врач высокомерна, некомпетентны оказалась при моей проблеме ( акне, высыпания). На первом приеме уверенно озвучила диагноз, при этом лечение, хотя бы первоначальное не назначила. Вместо этого выписала анализы на 12000. Бестолковые и не нужные. Всё сдала, назначила'лечение'. Уколы, которые стоят 200 р. 20 штук хотела варить за 1400 за один укол. Спасибо, нашла в другой клинике, сделали за 250 укол курс 10 раз. Ужасно дорогой крем , в районе 2500 вызвал ожег, как следствие совсем убила надежду на выздоровление. Финальной точкой стало задумчивое ( после 3 приема, а это всё деньги за приём) предположение- может сделаем гормональный укол ?? Он сильный , поможет!!! Почитала отзывы- делают этот укол при адских болях в костях, а потом у больше чем половины кто делал сильнейшая аллергия. 'Спасибо' врачу за потерянное время , за нервотрёпки,за тупые назначения и выброшенные на ветер деньги. Почему сразу не обратилась в районную поликлинику не знаю. Врач на приеме поставила диагноз и назначила лечение, которое уже через неделю дало положительный результат. Крайне недовольна этим врачом.
На модерации, 15 января 2021
Знающий доктор. Он меня хорошо принял, осмотрел и хотел сделать комплексное назначение, но я отказался из-за того, что дорого.
На модерации, 15 января 2021
Внимательный доктор. На первом приеме он меня осмотрел.
На модерации, 15 января 2021
Приятный доктор. На приеме он меня осмотрел и написал заключение. У меня остались хорошие впечатления от консультации!
На модерации, 15 января 2021
Квалифицированный, внимательный и грамотный доктор. На приеме она вникла в суть моего обращения, провела разъяснения и доходчиво все объяснила. Мне понравился врачебный подход Татьяны Сергеевны!
На модерации, 15 января 2021
Доброжелательный доктор, который производит впечатление профессионала. На приеме она выслушала мои жалобы, направила к нужному врачу и сделала назначение.
На модерации, 15 января 2021
Вежливый и хороший доктор. Она не смогла сделать все что нужно, но это не по ее вине, а из-за моих проблем. На приеме она назначила мне лечение и дала рекомендации в устном и письменном виде. Я была у многих врачей и отношение Юлии Владимировны, мне очень понравилось!
На модерации, 15 января 2021
Доктор компетентный и мудрый. Он меня проконсультировал и направил на дополнительное обследование.
На модерации, 15 января 2021
Доктор доброжелательный. У него хорошее отношение к пациентам. Олег Николаевич оперативно, без лаборатории все сделал. Врач супер!
Аркадий, 15 января 2021