3 211 566 пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры сурдологии на Петроградской 1

Главная / Сурдология / Петроградская
Семь докторов

Многофункциональная клиника здоровья. Помимо терапии, педиатрии, амбулаторной хирургии и стоматологии, в клинике оказывают помощь по офтальмологии, оториноларингологии, кардиологии, неврологии, дерматологии, эндокринологии, диетологии, косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, д. 4

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Отделение сурдологии является одним из направлений отоларингологии и занимается диагностикой и лечением тугоухости, выявлением причин глухоты.
Что лечат врачи?
В клинике сурдологии помогают преодолеть социальную адаптацию людям, которые переживают нарушение слуха.
Что используют в центрах?
А также занимаются подбором слуховых аппаратов и обучают как ими пользоваться.

Сурдология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор внимательный. Она ознакомилась с результатами анализов, всё объяснила и назначила сдачу дополнительных обследований.
На модерации, 24 января 2021
Доктор был внимателен и вежлив в общении. Олег Леонидович проконсультировал меня, всё понятно объяснил и ответил на вопросы. Я осталась довольна!
На модерации, 24 января 2021
Марина Николаевна квалифицированный доктор и приятная женщина, с которой комфортно общаться. Она нашла подход к ребёнку, дала рекомендации и назначила лечение. Мы пойдём к ней повторно!
На модерации, 24 января 2021
Хороший, отзывчивый, внимательный и профессиональный врач. Она мне разъяснила всё, что интересовало и дала рекомендации.
На модерации, 24 января 2021
Татьяна Сергеевна очень внимательный, доброжелательный, грамотный доктор, который знает своё дело. Она опросила меня, не поверхностно приняла, назначила обезболивающий укол, который помог. Врач так же посоветовала пройти обследования и обратиться к другим специалистам.
На модерации, 24 января 2021
Доктор была внимательна. Она выписала мне рецепт на лечение и всё понятно объяснила.
На модерации, 24 января 2021
Доктор меня внимательно выслушала, всё объяснила и дала наставления по дальнейшим действиям. Она так же конструктивно ответила на мои вопросы.
На модерации, 24 января 2021
Очень приятный и доброжелательный врач. Дарья Константиновна провела осмотр, сразу определила болезнь и направила меня на лечение.
На модерации, 24 января 2021
Екатерина Владимировна очень приятный и внимательный врач, который любит детей. У ребёнка был дерматит. Доктор провела осмотр, всё объяснила, дала советы и прописала лечение.