3 214 658 пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры сурдологии на Маяковской 1

Главная / Сурдология / Маяковская
Семь докторов

Многофункциональная клиника здоровья. Помимо терапии, педиатрии, амбулаторной хирургии и стоматологии, в клинике оказывают помощь по офтальмологии, оториноларингологии, кардиологии, неврологии, дерматологии, эндокринологии, диетологии, косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, д. 4

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Отделение сурдологии является одним из направлений отоларингологии и занимается диагностикой и лечением тугоухости, выявлением причин глухоты.
Что лечат врачи?
В клинике сурдологии помогают преодолеть социальную адаптацию людям, которые переживают нарушение слуха.
Что используют в центрах?
А также занимаются подбором слуховых аппаратов и обучают как ими пользоваться.

Сурдология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор внимательный. Она ознакомилась с результатами анализов, всё объяснила и назначила сдачу дополнительных обследований.
Вячеслав, 24 января 2021
Я приезжаю в город и иду именно к этому врачу, потому что знаю, что он сделает качественно. У Сергея Александровича индивидуальный подход к каждому клиенту. На приеме он меня осмотрел и удалил родинку на лице. Это достаточно серьёзный вопрос, и любому специалисту я это доверить не могу. Доктор - профессионал своего дела.
На модерации, 26 января 2021
Сначала у меня была боль в шейном позвоночнике, но в больнице толком лечение не назначали, так и мучилась, продолжал болеть. До тех пор, пока боль не доканала. Вот тогда вместо государственной клиники обратилась в Первую медицинскую. Попала к стоящему врачу Ястребову Роману Александровичу. Немудрено, что я себя запустила и заболела ещё и спина. Грамотные предписания врача оказались действенными, а инъекционная терапия которую делаю в этой же клинике мне сразу же помогла. Эффект на следующий день, буду продолжать сюда ходить
На модерации, 25 января 2021
Прекрасный, дружелюбный, уважительный и с золотыми руками доктор, который проявляет интерес к своей работе и внимание к пациенту. На приеме она меня осмотрела, проконсультировала и назначила лечение.
На модерации, 25 января 2021
Внимательный и доброжелательный доктор. На приеме он мне назначил анализы и проконсультировал. Я пойду к нему на повторную консультацию.
На модерации, 25 января 2021
Доктор назначил пациенту эффективное лечение и все мне объяснил. Сегодня у него уже не было температуры и на ночь была слабая. Внимательный, обстоятельный, аккуратный и профессиональный врач.
На модерации, 25 января 2021
Борис Александрович вежливо и нормально общался. Я пришла к нему с ангиной, в следствии которой появился отит. Доктор осмотрел меня, взял мазок из горла и назначил анализ крови. Он подтвердил ранее назначенное лечение и предложил дополнить его витаминами. Я потом обратилась к нему повторно, чтобы узнать результаты анализов, за которые я заплатила 7000 рублей. Он сказал, что результаты анализов нормальные, сложил их в файлик, попрощался и дал чек на оплату. Я сказала, что я хочу их посмотреть сама и увидела показатели, которые выше нормы. Он поспешно начал отвечать на мои вопросы, толком ничего не объяснил и снова стал складывать бумаги в файл. У меня сложилось впечатление, что от меня хотели быстрее избавиться.
На модерации, 25 января 2021
Грамотный доктор. На приеме она меня проконсультировала и подправила лечение.
На модерации, 25 января 2021
Доктор мастер своего дела. Константин Витальевич провел мне мануальную терапию и прописал уколы. Я пойду к нему повторно!
На модерации, 25 января 2021
Александр Александрович выслушал меня не перебивая и дал рекомендации. Я получила общие сведения о своём заболевании и думаю теперь, что делать дальше.