3 207 318 пациентов 8 (812) 409-42-51

Центры сурдологии в Красносельском районе 1

• 1 клиника сурдологии в Красносельском районе Санкт-Петербурга.
  • Ознакомьтесь с настоящими отзывами пациентов из СПб (113 проверенных отзывов).
  • Выберите понравившегося врача-сурдолога и запишитесь на приём через сервис SPb.DocDoc.
Главная / Сурдология / Район Красносельский
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры сурдологии Санкт-Петербурга, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Семь докторов

Многофункциональная клиника здоровья. Помимо терапии, педиатрии, амбулаторной хирургии и стоматологии, в клинике оказывают помощь по офтальмологии, оториноларингологии, кардиологии, неврологии, дерматологии, эндокринологии, диетологии, косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, д. 4

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Центры сурдологии и отоларингологии занимаются диагностикой и лечением патологий внутреннего уха, вызывающих нарушения слуха и вестибулярного аппарата.
Что лечат в клиниках?
Врачи помогают с социальной адаптацией людям, потерявшим слух, а также детям с врожденными нарушениями слуха.
Что используют в центрах?
Центры оснащены диагностическим оборудованием, что помогает подбирать слуховые аппараты.
Сурдолог Калининский район

Клиники сурдологии - в районе Красносельский - сурдологические центры с отзывами и адресами: