3 217 535 пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры сурдологии на станции Девяткино 1

Главная / Сурдология / Девяткино
Семь докторов

Многофункциональная клиника здоровья. Помимо терапии, педиатрии, амбулаторной хирургии и стоматологии, в клинике оказывают помощь по офтальмологии, оториноларингологии, кардиологии, неврологии, дерматологии, эндокринологии, диетологии, косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, д. 4

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Отделение сурдологии является одним из направлений отоларингологии и занимается диагностикой и лечением тугоухости, выявлением причин глухоты.
Что лечат врачи?
В клинике сурдологии помогают преодолеть социальную адаптацию людям, которые переживают нарушение слуха.
Что используют в центрах?
А также занимаются подбором слуховых аппаратов и обучают как ими пользоваться.

Сурдология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор профессиональный, вежливый и внимательный. Он меня выслушал, тщательно осмотрел, назначил лечение, которое помогло и направил к ортодонту.
На модерации, 26 января 2021
Доктор вежливый. Он знает свое дело. Врач все подробно мне рассказал и наметил дальнейший план лечения.
На модерации, 26 января 2021
Доктор доброжелательный и приветливый. Вероника Анатольевна провела осмотр и сделала УЗИ.
На модерации, 26 января 2021
Максим Григорьевич хороший, приятный и обходительный врач. Он назначил мне лечение и антибиотики. Я пойду к нему повторно!
На модерации, 26 января 2021
Ирина Борисовна подробно меня выслушала, всё рассказала и назначила доступные препараты. Доктор так же в дальнейшем предложила пройти у неё лечение.
На модерации, 26 января 2021
Доктор меня проконсультировал. Он профессиональный, внимательный и грамотный специалист.
На модерации, 26 января 2021
Хороший и милый врач. Она провела осмотр ребёнка и выписала лекарства.
На модерации, 26 января 2021
Доктор очень человечный и профессиональный. У него хорошее чувство юмора. Врач поставил мне диагноз, всё понятно объяснил, рассказал что делать дальше и дал рекомендации по питанию. Я восторге и приду к врачу на прием еще раз!
На модерации, 26 января 2021
Доктор энергичный. Елена Борисовна расспросила меня о проблеме и выписала лечение.
На модерации, 26 января 2021
Доктор внимательный. Мария Леонидовна осмотрела пациентку и взяла анализы. Врач выполнила свои обязанности.