Клиники и центры стоматологии на Пушкинской (16)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
New Line Dent на гороховой
На базе стоматологии Нью Лайн Дент проводится диагностика (снимок зуба, панорамный снимок зубов, компьютерная томография, телерентгенограма), имплантация зубов, протезирование зубов (полное протезирование, съемное протезирование, установка коронок, микропротезирование, протезирование передних зубов, мостовидные протезы), эстетическая реставрация (люминиры, виниры, DSD моделирование улыбки, наращивание зубов), лечение зубов, отбеливание зубов.
г. Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д. 46
Пушкинская (840 м), Садовая (630 м), Спасская (640 м)
Медицинский центр Лиана
Медицинский центр. Предлагает следующие виды услуг: лазерная эпиляция, биоармирование Radiesse (Радиесс), озонотерапия, плазмолифтинг тела и волос, тредлифтинг мезонитями Lead Fine Lift, LPG массаж, интралипотерапия Акваликс (AQUALYX).
г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр., д. 36
Пушкинская (1 км), Технологический ин-т (540 м), Фрунзенская (1 км)
Клиника эстетической медицины ДЕГА (DEGA)
Клиника эстетической медицины DEGA – многофункциональный и высокотехнологичный центр пластической хирургии, косметологии и стоматологии.
г. Санкт-Петербург, ул. Рабочий переулок, д. 3
Садовая (2.4 км)
New Line Dent
Флоренция на Киевской
Флоренция - сеть клиник эстетической медицины бизнес-класса, оказывающая услуги в сфере косметологии и стоматологии.
г. Санкт-Петербург, ул. Киевская, д. 6
Фрунзенская (620 м), Московские ворота (1.5 км)
МедГарант на Смоленской
МедГарант проводит комплексное лечение зубов. Используют различные виды диагностики и современные методики лечения.
г. Санкт-Петербург, ул. Смоленская, д. 9
Фрунзенская (580 м)
Семь докторов
Многофункциональная клиника здоровья. Помимо терапии, педиатрии, амбулаторной хирургии и стоматологии, в клинике оказывают помощь по офтальмологии, оториноларингологии, кардиологии, неврологии, дерматологии, эндокринологии, диетологии, косметологии.
г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, д. 4
Площадь Восстания (1.5 км)
Цифровая Стоматология Вероника на Среднем
Клиника Вероника на Васильевском острове — филиал в Санкт-Петербурге стоматологической сети.
г. Санкт-Петербург, ул. Средний пр-кт В. О., д. 48/27
Василеостровская (470 м)
Цифровая стоматология Houston (Хьюстон)
медицинский центр
Цифровая стоматология “Houston” располагает 3-мя стоматологическими кабинетами, включая полноценный операционный блок, где возможно проводить сложные челюстное-лицевые операции, в том числе и под общим наркозом.
Конфиденция
Конфиденция - клиника эстетической ортодонтии. Врачи не только возвращают взрослым и детям эстетику улыбки, но и компетентно лечат сложных пациентов с проблемами суставов и прикуса.
г. Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 5/10
Чернышевская (1.3 км)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника стоматологии работает в нескольких направлениях: терапевтическое, хирургическое, ортодонтическое, ортопедическое, челюстно-лицевая хирургия.
Что лечат врачи?
Отдельное направление занимает детская стоматология.
Что используют в центрах?
В центре стоматологии присутствует кабинет лучевой диагностики, зубных техников, операционная.

Все клиники стоматологии у метро Пушкинская:

Стоматология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Очень внимательный и квалифицированный доктор. У неё индивидуальный подход к пациенту. Врач очень грамотно подошла к решению моей проблемы, назначила анализы, лечение и посоветовала поменять образ жизни.
Елизаветта, 19 ноября 2020
Профессиональный и опытный доктор. Он нас проконсультировал, рассказал как решить проблему, назначил лечение и порекомендовал посетить ортодонта.
Александра, 29 сентября 2020
Профессиональный и дружелюбный доктор. Он удалил мне зуб и провел консультацию. Я остался доволен приемом!
Виктор, 04 сентября 2020
Михаил Сергеевич замечательный врач. Он ответил на все вопросы, которые были и помог мне.
Ольга, 14 августа 2020
Светлана Игоревна хороший специалист. На приеме провела консультацию. Она очень нравится, поэтому я к ней записываюсь на прием.
Джавад, 26 марта 2020
Вежливый и приятный мужчина. Он очень грамотно объяснил о моем состоянии, о проблеме и составил план действий. Мне стало все понятно.
Елена, 07 марта 2020
Очень чуткая и профессиональная врач с индивидуальным подходом к каждому человеку. Она посмотрела все зубы, проконсультировала меня и назначила дополнительное лечение.
Алина, 11 ноября 2019
Доктор все подробно рассказал, показал, проконсультировал и предложил варианты лечения, я довольна. Очень вежливый врач, чувствуется, что хороший специалист.
Юлия, 15 февраля 2019
Внимательный доктор, который хорошо общается с детьми. Она полностью осмотрела ребенка, измерила вес, ответила на все вопросы, назначила анализы и прописала двухнедельный курс лечения, который нам не помог. Поэтому мы пойдем к ней на повторный прием. Врач нам понравилась и ребенок у нее не плакал.
На модерации, 24 ноября 2020
Хороший и доброжелательный доктор. Он меня осмотрел, все рассказал по проблеме и выписал лекарства. Я всем доволен и приду к нему еще раз на прием.
На модерации, 24 ноября 2020
Авторизация по полису ДМС