13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры стоматологии на Площади Восстания

• Рядом с метро Площадь Восстания в Санкт-Петербурге найдено 21 клиника, предоставляющих услуги в области стоматологии.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, которые посетили эти клиники.
  • Выберите понравившегося специалиста и запишитесь на приём через сервис SPb.DocDoc.
Главная / Стоматология / Площадь Восстания
Центр Стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Литейном

Стоматологическая клиника на Литейном. Предоставляет услуги по лечению зубов (терапии), и всему комплексу стоматологических услуг, связанных с лечением заболеваний полости рта.

г. Санкт-Петербург, ул. Литейный пр., д. 24

Стоматология Dental House (Дентал Хаус) на Парадной

Dental House — стоматологические клиники высоких технологий с полным комплексом услуг для взрослых и детей.

г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 3, корп. 2

Цифровая стоматология Houston (Хьюстон)

медицинский центр

Цифровая стоматология “Houston” располагает 3-мя стоматологическими кабинетами, включая полноценный операционный блок, где возможно проводить сложные челюстное-лицевые операции, в том числе и под общим наркозом.

г. Санкт-Петербург, ул. Кременчугская, д. 9, корп. 2

SmileClinic

г. Санкт-Петербург, Гривцова Пер., д. 1/64

Элайнер.рф Санкт -Петербург

г. Санкт-Петербург, ул. Подольская, д. 1-3-5, лит. А

СМТ/Современные медицинские технологии на Московском проспекте

Многопрофильный центр «Современные медицинские технологии» – один из филиалов сети современных частных клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 22

Первая семейная стоматология. Стоматология на Каменноостровском

г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16

Супер Смайл на Звенигородской

медицинский центр

Стоматологическая клиника Super Смайл на Звенигородской специализируется на имплантации зубов.

г. Санкт-Петербург, ул. Социалистическая, д. 8

РАМИ

Многопрофильная клиника премиум-класса «Рами» оказывает медицинские услуги в таких областях, как стоматология, косметология, пластическая хирургия, общая хирургия, а также амбулаторно-поликлиническое лечение.

г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 13

SmileOnline (СмайлОнлайн)

Стоматологическая клиника. Предлагает следующие виды лечения: винир/люминир, имплант, коронка, брекеты, отбеливание зубов, All-on-4, лечение зубов, детская стоматология, профессиональная гигиена.

г. Санкт-Петербург, ул. Шамшева, д. 15А

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника стоматологии работает в нескольких направлениях: терапевтическое, хирургическое, ортодонтическое, ортопедическое, челюстно-лицевая хирургия.
Что лечат врачи?
Отдельное направление занимает детская стоматология.
Что используют в центрах?
В центре стоматологии присутствует кабинет лучевой диагностики, зубных техников, операционная.

Все клиники стоматологии у метро Площадь Восстания:

Стоматология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Наталья Валентиновна - врач от бога! У неё очень хорошая энергетика! После приёма с ней проснулась дома с ощущением, будто заново родилась! Квалифицированный специалист. Выслушала все мои жалобы, полностью осмотрела, отправила на рентген. Считаю что она сделала всё, что могла! Отдельное спасибо клинике. Мне нужна была экстренная помощь и мне её предоставили!
На модерации, 04 августа 2021
Первый приём был довольно долгий. Врач провел первичную консультацию и очень подробно рассказал обо всех вариантах решения моей проблемы. Через несколько дней назначены процедуры. Сам доктор очень внимательный, грамотный, вежливый, профессиональный. В общем понравился.
Елена, 30 июля 2021
Доктор очень знающий. Она нашла мою проблему, которую никто не мог найти.
Элина, 26 мая 2021
Очень хороший, приятный и доброжелательный доктор, который внимательно относится к пациенту. Она провела мне очень тщательный первичный осмотр и наметила план лечения. Я буду дальше продолжать к ней ходить.
Елена, 17 мая 2021
Доктор меня встретила и проконсультировала. Все прошло нормально!
Валерия, 28 марта 2021
Внимательный и любезный доктор. На приеме она осмотрела пациентку, все подробно объяснила, разъяснила, ответила на все вопросы и дала рекомендации.
Марина, 22 декабря 2020
Доктор все подробно рассказал, показал, проконсультировал и предложил варианты лечения, я довольна. Очень вежливый врач, чувствуется, что хороший специалист.
Юлия, 15 февраля 2019
Прием хороший. Екатерина Вадимовна была внимательна. Она осмотрела меня, озвучила, что нужно делать, пока я думаю. Все было качественно.
Елизавета, 19 декабря 2017
Хороший врач! Внимательный, доброжелательный, вежливый. Внимательно выслушал мои жалобы, ответил на все мои вопросы, дал подробные и понятные рекомендации, назначил лечение. Я осталась довольна приемом!
На модерации, 05 августа 2021
На приеме у доктора я была не в первый раз, я знала к кому иду, врач она хороший, мне нравится. К сожалению мои проблемы она уже не может решить, поэтому пришлось обратиться к хирургу с ее помощью, везде меня провела. Ирина Валерьевна приятная, вежливая, видно, что она профессионал.
На модерации, 05 августа 2021