3 204 780 пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры спортивной медицины на станции Улица Дыбенко 7

Клиника Источник

г. Санкт-Петербург, Финский Пер., д. 4

Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб) на Черняховского

Многопрофильный медицинский центр «MedClub» - клиника широкого профиля, которая специализируется на консультациях специалистов и выполнении операций.

г. Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 62

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры спортивной медицины Санкт-Петербурга, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Клиника на Театральной

г. Санкт-Петербург, ул. наб. Крюкова канала, д. 8

Скандинавия. Отделение Северное

г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1

Мастерская Здоровья на Московском

Профильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр., д. 224Б

Феникс-Орто

Услуги, предлагаемые Медицинским центром «Феникс-Орто», включают следующие направления: неврологию, мануальную терапию, травматологию, ортопедию, гирудотерапию, иглорефлексотерапию, реабилиталогию, вертебрологию, спортивную медицину, лечебную физкультуру и остеопатический массаж.

г. Санкт-Петербург, ул. Большая Подьяческая, 37

Клиника Лекарь

Клиника остеопатии и восстановительного лечения Лекарь находится в центре Санкт‑Петербурга.

г. Санкт-Петербург, ул. Корпусная, д. 9

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника спортивной медицины сотрудничает со спортсменами по вопросам состояния и прогнозирования здоровья, оценки физической подготовки.
Что лечат врачи?
В центре спортивной медицины выполняют осмотры детей и подростков на предмет функциональных возможностей, физического развития, дают рекомендации по уровню нагрузок физкультурой.
Что используют в центрах?
В клинике диагностируют и лечат спортивные травмы, разрабатывают реабилитационные программы, выдают допуски к участию в спортивных мероприятиях.

Спортивная медицина в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Прекрасный доктор! До Дениса Юрьевича я обращалась ещё к двум докторам в другие клиники, но к сожалению назначенное лечение результата не принесли, т.е. лечили не пойми что, только не то, что нужно. Денис Юрьевич назначил необходимое обследование, в моём случае это был рентген, и мне наконец был поставлен диагноз. Теперь понятно что лечить! А главное будет результат от лечения!
Ксения, 12 января 2021
Нетактичная, невнимательная врач. Будто не осознаёт, что говорит о вещах деликатных, что прогнозы, которые она даёт, не владея всеми доказательствами, могут человека ввести в тяжелое эмоциональное состояние и не помогут в лечении никак. Назначила агрессивный препарат с опасными побочными эффектами, не удостоверившись в том, какие у меня индивидуальные особенности кожи. Я 2 года приводила кожу в более менее приличное состояние для того, чтобы равнодушная чужая женщина мне ее за месяц уничтожила? Я вышла из кабинета с единственным желанием разреветься и упасть лицом в снег, а не лечить это лицо рекомендованными ею аптечными препаратами.
На модерации, 21 января 2021
Доктор компетентный. Он умеет взаимодействовать с людьми. Врач меня выслушал и понял проблему.
На модерации, 21 января 2021
Обязательный и серьезный доктор. Она меня хорошо приняла, осмотрела меня, посмотрела все анализы, оценила состояние здоровья, нашла ЭКГ, выписала рекомендации и дала разрешение на операцию.
На модерации, 21 января 2021
Доктор более чем компетентен в своем вопросе. К врачу мы приехали с сильным ушибом колена. Мы морально были удовлетворены, потому что наконец-то разобрались в причине наших болей и поняли картину в целом, как нам действовать дальше. Специалист все нам объяснил. Рекомендую!
На модерации, 21 января 2021
Внимательный, профессиональный и знающий доктор. Она сразу заметила то, что другие врачи не заметили, определила, что я пришел немного не по назначению, потому что мое заболевание связанно с определённой спецификой и перезаписала к другому специалисту.
На модерации, 21 января 2021
Хороший специалист. Он меня осмотрел, аргументированно опроверг мои предположения, по внешним признакам скорее всего поставил правильный диагноз, понятно все объяснил, ответил на вопросы и назначил обследование.
На модерации, 21 января 2021
Доктор корректный и профессиональный. Светлана Валерьевна назначила мне лечение.
На модерации, 21 января 2021
Хороший и компетентный доктор. Он рассказал, что нам делать. Мы стали выполнять его рекомендации и все у нас под зажило.
Татьяна, 20 января 2021
Внимательный доктор. На приеме он меня проконсультировал, сделал все, что требовалось и провел операцию.
Михаил, 20 января 2021