Клиники и центры спортивной медицины у станции Парнас (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Группа клиник MedClub (МедКлуб) Каменноостровский Пр.
В составе Группы клиник MedClub девять специализированных клиник: Клиника передовой дерматологии, Клиника инновационной косметологии, Клиника интимного здоровья, Клиника лечения боли, Клиника лазерной флебологии, Клиника коррекции веса, Клиника спортивной медицины и Мобильная клиника.
г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский Пр., д. 25/2
Петроградская (470 м), Горьковская (940 м)
Клиника Лекарь
Клиника остеопатии и восстановительного лечения Лекарь находится в центре Санкт‑Петербурга.
г. Санкт-Петербург, ул. Корпусная, д. 9
Чкаловская (340 м)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры спортивной медицины Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Клиника на Театральной
г. Санкт-Петербург, ул. наб. Крюкова канала, д. 8
Садовая (1.5 км)
Мастерская Здоровья на Московском
Профильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.
г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр., д. 224Б
Московская (570 м)
Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб) на Черняховского
Многопрофильный медицинский центр MedClub со стационаром по адресу ул.
г. Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 62
Лиговский проспект (330 м), Обводный канал (1.2 км), Владимирская (1.2 км)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника спортивной медицины сотрудничает со спортсменами по вопросам состояния и прогнозирования здоровья, оценки физической подготовки.
Что лечат врачи?
В центре спортивной медицины выполняют осмотры детей и подростков на предмет функциональных возможностей, физического развития, дают рекомендации по уровню нагрузок физкультурой.
Что используют в центрах?
В клинике диагностируют и лечат спортивные травмы, разрабатывают реабилитационные программы, выдают допуски к участию в спортивных мероприятиях.

Спортивная медицина в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Олег Павлович очень хороший врач. Он адекватно оценил ситуацию, индивидуально подошёл к ней, проконсультировал меня и не 'навязывал' лишнего.
Мария, 26 июня 2020
Была на приеме впервые . Врач понравился, слушал внимательно, назначил препарат!
Мария, 09 июля 2020
Очень приятный, хороший, добрый и достойный врач. Чувствуется, что это знающий доктор с большим опытом работы. Мне однозначно помог ее прием! Я довольна посещением, всем рекомендую этого специалиста, и если понадобится, обязательно приду к ней! Елена Валерьевна дает те советы, которые являются вершиной ее опыта.
Елена, 09 июля 2020
Ужасный доктор! Она не назначила никаких анализов, а сразу поставила диагноз и прописала тяжелые лекарства. Врач еще пыталась 'втюхать', чтобы я искала у себя опухоль. Я в шоке и ушла вся расстроенная!
Галина, 09 июля 2020
Очень хороший, внимательный и знающий врач. У него богатая палитра всяких приемом. Специалист предложил мне лечение, которое не предлагали другие доктора. Я довольна, что нашла Андрея Васильевича!
Ольга, 09 июля 2020
Внимательный врач. Он ответил на все мои вопросы и дал свои рекомендации. Я полностью довольна обслуживанием!
Елена, 09 июля 2020
Вежливый и очень внимательный врач. Она знает свое дело. Мы еще раз пойдем на прием к этому доктору и порекомендуем ее!
Анна, 09 июля 2020
Анна, 09 июля 2020
Ирина Алексеевна хороший врач. Но она не смогла назначать лечение, потому что в клинике не было обследования.
Юсиф, 09 июля 2020
Доктор принял меня бесплатно, профессионально ко всему подошел. Посмотрел анализы и направил меня повторно сделать видеоколоноскопию, потому что были сомнения в диагнозе. Я довольна!
Татьяна, 09 июля 2020
Авторизация по полису ДМС