Клиники и центры спортивной медицины на Горьковской (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника на Театральной
г. Санкт-Петербург, ул. наб. Крюкова канала, д. 8
Садовая (1.5 км)
Клиника Лекарь
Клиника остеопатии и восстановительного лечения Лекарь находится в центре Санкт‑Петербурга.
г. Санкт-Петербург, ул. Корпусная, д. 9
Чкаловская (340 м)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры спортивной медицины Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Мастерская Здоровья на Московском
Профильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.
г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр., д. 224Б
Московская (570 м)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника спортивной медицины сотрудничает со спортсменами по вопросам состояния и прогнозирования здоровья, оценки физической подготовки.
Что лечат врачи?
В центре спортивной медицины выполняют осмотры детей и подростков на предмет функциональных возможностей, физического развития, дают рекомендации по уровню нагрузок физкультурой.
Что используют в центрах?
В клинике диагностируют и лечат спортивные травмы, разрабатывают реабилитационные программы, выдают допуски к участию в спортивных мероприятиях.

Спортивная медицина в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Татьяна Александровна профессиональный врач. Приём прошёл достаточно быстро. Доктор всё рассказала мне и дала рекомендации по корректировке обуви. Ничего лишнего мне предложено не было.
Екатерина, 06 июля 2020
Отличный специалист, располагает к себе и сразу находит контакт. Он поставил мне укол, всё сделал быстро и безболезненно, боль сразу ушла и дал рекомендации. Я все рекомендации выполнил и всё полностью прошло.
На модерации, 07 июля 2020
Виктория Владимировна очень приятный в общении врач. Она мне всё доступно обьяснила и провела необходимые исследования.
На модерации, 07 июля 2020
Алла Геннадьевна всё точно и логично мне рассказала, разобрала варианты решения проблемы и назначила успешное лечение. Я довольна!
На модерации, 07 июля 2020
Самый профессиональный хирург-онколог, тактичность, доброжелательность, внимательность это все о Михайлове Алексее Геннадьевиче
На модерации, 07 июля 2020
Ольга Валерьевна очень внимательный врач. Она глубоко вникла в мою проблему, опросила, поставила точный диагноз и назначила лечение.
На модерации, 07 июля 2020
Доктор мне всё подробно обьяснила о проблеме ребёнка, провела осмотр и назначила лечение. Я довольна!
Татьяна, 07 июля 2020
Очень внимательный врач. Она выслушала меня, осмотрела и назначила лечение. Я очень довольна!
Мария, 07 июля 2020
Очень хороший, высокопрофессиональный, доброжелательный, внимательный и грамотный врач. Она назначила мне обследования и сдачу анализов. Доктор так же опросила меня тщательно, подробно ответила на все вопросы, дала советы и назначила комплексное лечение. Никаких лишних услуг мне предложено не было. Я довольна!
Марина, 07 июля 2020
Хороший и внимательный врач. Она очень помогла мне и проконсультировала. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Наталия, 07 июля 2020
Авторизация по полису ДМС