2 985 831 пациент

Клиники и центры спортивной медицины на станции Автово (4)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника на Театральной
г. Санкт-Петербург, ул. наб. Крюкова канала, д. 8
Садовая (1.5 км)
Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб) на Черняховского
Многопрофильный медицинский центр «MedClub» - клиника широкого профиля, которая специализируется на консультациях специалистов и выполнении операций.
г. Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 62
Обводный канал (1.2 км), Лиговский проспект (330 м), Владимирская (1.2 км)
Мастерская Здоровья на Московском
Профильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.
г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр., д. 224Б
Московская (570 м)
Феникс-Орто
Услуги, предлагаемые Медицинским центром «Феникс-Орто», включают следующие направления: неврологию, мануальную терапию, травматологию, ортопедию, гирудотерапию, иглорефлексотерапию, реабилиталогию, вертебрологию, спортивную медицину, лечебную физкультуру и остеопатический массаж.
г. Санкт-Петербург, ул. Большая Подьяческая, 37
Садовая (1 км), Спасская (1.1 км), Сенная площадь (1.2 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры спортивной медицины Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Клиника Лекарь
Клиника остеопатии и восстановительного лечения Лекарь находится в центре Санкт‑Петербурга.
г. Санкт-Петербург, ул. Корпусная, д. 9
Чкаловская (340 м)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника спортивной медицины сотрудничает со спортсменами по вопросам состояния и прогнозирования здоровья, оценки физической подготовки.
Что лечат врачи?
В центре спортивной медицины выполняют осмотры детей и подростков на предмет функциональных возможностей, физического развития, дают рекомендации по уровню нагрузок физкультурой.
Что используют в центрах?
В клинике диагностируют и лечат спортивные травмы, разрабатывают реабилитационные программы, выдают допуски к участию в спортивных мероприятиях.

Спортивная медицина в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Вежливый, квалифицированный и обходительный доктор. Он сразу определил мою проблему, назначил капельницы и выписал лечение.
Светлана, 23 октября 2020
Внимательный доктор. Она выслушала меня, определила диагноз и дала мне рекомендации.
Магомед, 23 октября 2020
Доктор внимательный. Он меня осмотрел, изучил рентгеновский диск, все рассказал и дал рекомендации. Врач уделил достаточно времени.
Елена, 21 октября 2020
Покрутил, повертел, рассказал все что я и так знал, я пришёл с конкретной проблемой а он начал втюхивать мне свои мануальные процедуры рассказывая сколько мне это обойдётся у него и чем он лучше других. Врач с «опытом» вымораживания денег. Ужасно. Клиника- 2 кабинета. На скидку не ведитесь.
Никита, 13 октября 2020
Доктор доброжелательный и хороший. Она посмотрела мои анализы, подтвердила диагноз и назначила лечение.
На модерации, 24 октября 2020
Очень тактичный и хороший врач. Ирина Николаевна осмотрела меня и поставила диагноз. Я довольна!
На модерации, 24 октября 2020
Адекватный доктор. Он осмотрел меня, назначил сдачу анализов и повторный приём.
Аноним, 24 октября 2020
Людмила Петровна хороший и профессиональный врач. Она меня внимательно выслушала и по делу дала рекомендации.
На модерации, 24 октября 2020
Пунктуальный, тактичный и приветливый врач. Сергей Викторович проконсультировал меня и назначил сдачу анализов.
На модерации, 24 октября 2020
Внимательный врач. Элина Александровна всё рассказала мне, объяснила назначила сдачу анализов и по их результатам лечение. Я довольна!
Авторизация по полису ДМС