13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Медицинские центры сосудистой хирургии

• Запись в клиники сосудистой хирургии.
  • Все медицинские центры Санкт-Петербурга на одном сайте!
  • Рейтинги и отзывы посетителей.
Главная / Сосудистая хирургия
СМ-Клиника на пр. Ударников

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

Долголетие на Бронницкой

медицинский центр

Клиника «Долголетие» на Бронницкой – филиал сети многофункциональных медицинских центров для всей семьи.

г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, д. 15

Долголетие на Малой Посадской

Многопрофильный медицинский центр «Долголетие» на Малой Посадской – один из филиалов сети клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4

МЦ Гайде на Херсонской

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

СМТ/Современные медицинские технологии на Московском проспекте

Многопрофильный центр «Современные медицинские технологии» – один из филиалов сети современных частных клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 22

Медика

Клиника оснащена современным лечебно-диагностическим оборудованием экспертного класса.

г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1

НЕО-МЕД

Многопрофильный мед­ицинский центр в 5 минутах ходьбы от м. О­зерки.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, д. 5.к.1, литера И

Медикал Он Груп на Ветеранов

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б

Медикал Он Груп на ул. Восстания

г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1

Клиники сосудистой хирургии:
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.8.

Сосудистая хирургия в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Хороший, душевный и человечный прием. Врач мне все досконально объяснила по анализам и рассказал причину. Через три месяца я приду к ней обязательно повторно. Мы будем контролировать со специалистом уровень холестерина. Понимающий, профессиональный, грамотный и внимательный специалист.
На модерации, 23 июля 2021
Врач толковый, я и искала именного такого специалиста. Все вопросы решили, которые я хотела. Доктор пересмотрела все анализы готовые, которые я принесла, осмотрела меня. Оксана Валерьевна выписала мне лечение, которое я уже прохожу неделю и результатами довольна. Она очень тактичная, внимательная.
На модерации, 23 июля 2021
В принципе, считаю прием прошел нормально, самое главное был поставлен диагноз. Олег Викторович провел осмотр, назначил анализы и прописал лечение, объяснил доступно и понятно. Доктор приятный, хороший специалист.
На модерации, 23 июля 2021
Я был первый раз у флеболога. Он сразу увидел что у меня нет проблем по его части, все рассказал и направил к другому врачу. Я узнал от него то, что хотел.
На модерации, 22 июля 2021
Врач высокопрофессиональный, опытный, внимательный. Грамотно проанализировал историю болезни и быстро определил нужное лечение. Для себя я получил большую пользу от данного приёма. В случае необходимости обратился бы повторно к Андрею Ивановичу.
На модерации, 22 июля 2021
Меня вовремя приняли. Я получил хорошую консультацию. Сейчас я лечусь. Раньше у меня легкие хрипели, а сейчас более менее нормально. Очень внимательный специалист. Она даже оставила мне свой номер телефона, и я ей задаю вопросы, на которые она мне потом отвечает.
Фируз, 21 июля 2021
На приёме доктор провёл очень подробную консультацию: всё хорошо посмотрел, всё хорошо объяснил, сделал полный анамнез, дал подробные рекомендации и объяснил очерёдность моих действий. Врач грамотный, приветливый, адекватный, приятный в общении, хорошо всё объяснил и разъяснил (без воды). Качеством приёма я остался доволен.
Алексей, 15 июля 2021
Врач со мной познакомился, выслушал и проникся в проблему. Я приду к нему на повторный прием. Мне было комфортно с ним. Доктор сделал свою работу. Я нашла его в интернете по отзывам, квалификации, стажу и чтобы удобно было добираться. Он ещё по совместительству невролог.
Анна, 09 июля 2021
И человеческие, и профессиональные качества у доктора отличные! Я не ожидала, что она так будет обращаться и себя вести. Я удовольствие получила. Как будто мы знакомы и сидели разговаривали. Врач отлично помогла в решении моего вопроса. Я даже не ожидала. Я очень много врачей поменяла за 3 года; Чистякова, наверное, 9-ая у меня. Она мне сделала УЗИ, посмотрела на кресле, всё проверила. Как положено, так и делала. Объяснила всю ситуацию как и чего. Как эндокринолог посоветовала как надо таблетки принимать, лекарства, когда, во сколько, через сколько можно есть. Подробно объяснила всё. Я уже всем сообщила, что отличный врач! Повторно пойду к ней в декабре. В клинике администратор вежливо обращалась. Я опоздала, она грубо не относилась; перезвонила мне, буду я или нет, приду или откажусь.
Махбуба, 01 июля 2021
Доктор принял меня раньше по времени. Он меня осмотрел, подробно, доступно все объяснил, при проведение процедуры, предупреждал, когда может быть больно, дополнительно рассказал как загладить шрам мазью и выписал лечение. Я осталась довольна! Врач меня успокоил на 100%. Я приду к нему на повторный прием. У меня нет к нему претензий. Специалист внимательный. Мне подобрали врача по телефону. В клинике всё чисто и аккуратно.
Татьяна, 29 июня 2021