Клиники и центры сомнологии на Обводном канале (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
СМ-Клиника на проспекте Ударников
«СМ-Клиника» на проспекте Ударников – отделение сети многопрофильных лечебных учреждений нового поколения для взрослых и детей.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Новочеркасская (4.4 км), Ладожская (3.1 км), Проспект Большевиков (4 км)
Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском
Частная многопрофильная клиника западного образца. комплексной семейной медицины.
г. Санкт-Петербург, ул. Суворовский проспект, 60
Площадь Восстания (2.4 км), Чернышевская (1.8 км), Новочеркасская (3 км)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника сомнологии занимается изучением расстройств сна, которые влияют на здоровье пациентов.
Что лечат врачи?
В центре сомнологии исследуют фазы сна, выявляют нарушения, подбирают терапию для восстановления биоритмов и трудоспособности пациента.
Что используют в центрах?
Для диагностики патологий сна выполняют ночной видеомониторинг (электроэнцефалография).

Сомнология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Врач дала рекомендации какие препараты нужно пропить. Но мне показалось, что человек заточен на то, чтобы в первую очередь заработать денег, а не помочь пациенту. Я буду обращаться в другую клинику.
Никита, 09 июля 2020
Егор Олегович проконсультировал меня, успокоил, осмотрел и обнадежил, что моя проблема будет вылечена. Я довольна!
Елизавета, 11 мая 2020
Была на приеме впервые . Врач понравился, слушал внимательно, назначил препарат!
Мария, 09 июля 2020
Очень приятный, хороший, добрый и достойный врач. Чувствуется, что это знающий доктор с большим опытом работы. Мне однозначно помог ее прием! Я довольна посещением, всем рекомендую этого специалиста, и если понадобится, обязательно приду к ней! Елена Валерьевна дает те советы, которые являются вершиной ее опыта.
Елена, 09 июля 2020
Ужасный доктор! Она не назначила никаких анализов, а сразу поставила диагноз и прописала тяжелые лекарства. Врач еще пыталась 'втюхать', чтобы я искала у себя опухоль. Я в шоке и ушла вся расстроенная!
Галина, 09 июля 2020
Очень хороший, внимательный и знающий врач. У него богатая палитра всяких приемом. Специалист предложил мне лечение, которое не предлагали другие доктора. Я довольна, что нашла Андрея Васильевича!
Ольга, 09 июля 2020
Внимательный врач. Он ответил на все мои вопросы и дал свои рекомендации. Я полностью довольна обслуживанием!
Елена, 09 июля 2020
Вежливый и очень внимательный врач. Она знает свое дело. Мы еще раз пойдем на прием к этому доктору и порекомендуем ее!
Анна, 09 июля 2020
Анна, 09 июля 2020
Ирина Алексеевна хороший врач. Но она не смогла назначать лечение, потому что в клинике не было обследования.
Юсиф, 09 июля 2020
Авторизация по полису ДМС