3 204 780 пациентов 8 (812) 409-42-51

Главная / Сомнология / Маяковская
СМ-Клиника на проспекте Ударников

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском

Частная многопрофильная клиника западного образца. комплексной семейной медицины.

г. Санкт-Петербург, ул. Суворовский проспект, 60

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры сомнологии Санкт-Петербурга, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)

г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47

Гастроэнтерологический центр Эксперт

Гепатологический центр. Предоставляет услуги в области: гастроэнтерологии, кардиологии, терапии, дерматологии, неврологии, эндоскопии, гепатологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 16 (вход с улицы Малая Гребецкая)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника сомнологии занимается изучением расстройств сна, которые влияют на здоровье пациентов.
Что лечат врачи?
В центре сомнологии исследуют фазы сна, выявляют нарушения, подбирают терапию для восстановления биоритмов и трудоспособности пациента.
Что используют в центрах?
Для диагностики патологий сна выполняют ночной видеомониторинг (электроэнцефалография).

Сомнология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор более чем компетентен в своем вопросе. К врачу мы приехали с сильным ушибом колена. Мы морально были удовлетворены, потому что наконец-то разобрались в причине наших болей и поняли картину в целом, как нам действовать дальше. Специалист все нам объяснил. Рекомендую!
На модерации, 21 января 2021
Очень внимательный врач. Я довольна и пойду к нему повторно!
Лариса, 18 декабря 2020
Внимательный доктор. На приеме она нам все рассказала и сделала все качественно. Рекомендую!
На модерации, 21 января 2021
Приятный, доброжелательный, спокойный и компетентный доктор. На приеме она осмотрела меня в спокойной обстановке, дала общие рекомендации и назначила анализы.
На модерации, 21 января 2021
Нетактичная, невнимательная врач. Будто не осознаёт, что говорит о вещах деликатных, что прогнозы, которые она даёт, не владея всеми доказательствами, могут человека ввести в тяжелое эмоциональное состояние и не помогут в лечении никак. Назначила агрессивный препарат с опасными побочными эффектами, не удостоверившись в том, какие у меня индивидуальные особенности кожи. Я 2 года приводила кожу в более менее приличное состояние для того, чтобы равнодушная чужая женщина мне ее за месяц уничтожила? Я вышла из кабинета с единственным желанием разреветься и упасть лицом в снег, а не лечить это лицо рекомендованными ею аптечными препаратами.
На модерации, 21 января 2021
Доктор компетентный. Он умеет взаимодействовать с людьми. Врач меня выслушал и понял проблему.
На модерации, 21 января 2021
Обязательный и серьезный доктор. Она меня хорошо приняла, осмотрела меня, посмотрела все анализы, оценила состояние здоровья, нашла ЭКГ, выписала рекомендации и дала разрешение на операцию.
На модерации, 21 января 2021
Внимательный, профессиональный и знающий доктор. Она сразу заметила то, что другие врачи не заметили, определила, что я пришел немного не по назначению, потому что мое заболевание связанно с определённой спецификой и перезаписала к другому специалисту.
На модерации, 21 января 2021
Хороший специалист. Он меня осмотрел, аргументированно опроверг мои предположения, по внешним признакам скорее всего поставил правильный диагноз, понятно все объяснил, ответил на вопросы и назначил обследование.