Клиники и центры сомнологии на Гражданском проспекте (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
СМ-Клиника на проспекте Ударников
«СМ-Клиника» на проспекте Ударников – отделение сети многопрофильных лечебных учреждений нового поколения для взрослых и детей.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Ладожская (3.1 км), Проспект Большевиков (4 км), Новочеркасская (4.4 км)
Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском
Частная многопрофильная клиника западного образца. комплексной семейной медицины.
г. Санкт-Петербург, ул. Суворовский проспект, 60
Чернышевская (1.8 км), Площадь Восстания (2.4 км), Новочеркасская (3 км)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника сомнологии занимается изучением расстройств сна, которые влияют на здоровье пациентов.
Что лечат врачи?
В центре сомнологии исследуют фазы сна, выявляют нарушения, подбирают терапию для восстановления биоритмов и трудоспособности пациента.
Что используют в центрах?
Для диагностики патологий сна выполняют ночной видеомониторинг (электроэнцефалография).

Сомнология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Мария Юрьевна очень хороший и чуткий доктор. Она внимательно осмотрела меня, назначила препараты, которые помогли и выписала направления на сдачу анализов.
Владимир, 06 июля 2020
Егор Олегович проконсультировал меня, успокоил, осмотрел и обнадежил, что моя проблема будет вылечена. Я довольна!
Елизавета, 11 мая 2020
Отличный специалист, располагает к себе и сразу находит контакт. Он поставил мне укол, всё сделал быстро и безболезненно, боль сразу ушла и дал рекомендации. Я все рекомендации выполнил и всё полностью прошло.
На модерации, 07 июля 2020
Виктория Владимировна очень приятный в общении врач. Она мне всё доступно обьяснила и провела необходимые исследования.
На модерации, 07 июля 2020
Алла Геннадьевна всё точно и логично мне рассказала, разобрала варианты решения проблемы и назначила успешное лечение. Я довольна!
На модерации, 07 июля 2020
Самый профессиональный хирург-онколог, тактичность, доброжелательность, внимательность это все о Михайлове Алексее Геннадьевиче
На модерации, 07 июля 2020
Ольга Валерьевна очень внимательный врач. Она глубоко вникла в мою проблему, опросила, поставила точный диагноз и назначила лечение.
На модерации, 07 июля 2020
Доктор мне всё подробно обьяснила о проблеме ребёнка, провела осмотр и назначила лечение. Я довольна!
Татьяна, 07 июля 2020
Очень внимательный врач. Она выслушала меня, осмотрела и назначила лечение. Я очень довольна!
Мария, 07 июля 2020
Очень хороший, высокопрофессиональный, доброжелательный, внимательный и грамотный врач. Она назначила мне обследования и сдачу анализов. Доктор так же опросила меня тщательно, подробно ответила на все вопросы, дала советы и назначила комплексное лечение. Никаких лишних услуг мне предложено не было. Я довольна!
Марина, 07 июля 2020
Авторизация по полису ДМС