Клиники и центры сомнологии на Чернышевской (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском
Частная многопрофильная клиника западного образца. комплексной семейной медицины.
г. Санкт-Петербург, ул. Суворовский проспект, 60
Чернышевская (1.8 км), Площадь Восстания (2.4 км), Новочеркасская (3 км)
СМ-Клиника на проспекте Ударников
«СМ-Клиника» на проспекте Ударников – отделение сети многопрофильных лечебных учреждений нового поколения для взрослых и детей.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Новочеркасская (4.4 км), Ладожская (3.1 км), Проспект Большевиков (4 км)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника сомнологии занимается изучением расстройств сна, которые влияют на здоровье пациентов.
Что лечат врачи?
В центре сомнологии исследуют фазы сна, выявляют нарушения, подбирают терапию для восстановления биоритмов и трудоспособности пациента.
Что используют в центрах?
Для диагностики патологий сна выполняют ночной видеомониторинг (электроэнцефалография).

Сомнология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Евгений Иванович назначил мне дополнительные снимки.
На модерации, 14 июля 2020
Егор Олегович проконсультировал меня, успокоил, осмотрел и обнадежил, что моя проблема будет вылечена. Я довольна!
Елизавета, 11 мая 2020
Проходили осмотр к детскому саду, врач выслушала внимательно, осмотрела, дала рекомендации по дальнейшему наблюдению. Всё понравилось.
На модерации, 14 июля 2020
Очень корректный, очень вежливый и приветливый врач. Она провела обследование, консультацию, дала советы и расписала возможное лечение.
На модерации, 14 июля 2020
Доктор хороший и профессиональный. Она выслушала меня, осмотрела, дала рекомендации и ответила на дополнительные вопросы.
На модерации, 14 июля 2020
Ольга Владимировна назначила мне много ненужных анализов.
На модерации, 14 июля 2020
Евгений Иванович назначил мне дополнительные снимки.
На модерации, 14 июля 2020
Доктор рассказала, что делать дальше, какие есть проблемы и объяснила про лечение. Я остался доволен.
На модерации, 14 июля 2020
Елена Ивановна провела мне необходимую процедуру и всё обьяснила. Я была не в первый раз у данного специалиста.
На модерации, 14 июля 2020
Доктор внимательный и знает своё дело. Она меня осмотрела, всё обьяснила о заболевании и выписала лечение.
Авторизация по полису ДМС