2 985 831 пациент

Клиники и центры сомнологии на станции Автово (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)
«СМ-Клиника» на Дунайском проспекте (Купчино) – один из филиалов сети многопрофильных медицинских центров для всей семьи.
г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47
Купчино (2.6 км), Дунайская (220 м), Обухово (3.1 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры сомнологии Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
СМ-Клиника на проспекте Ударников
«СМ-Клиника» на проспекте Ударников – отделение сети многопрофильных лечебных учреждений нового поколения для взрослых и детей.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Ладожская (3.1 км), Проспект Большевиков (4 км), Новочеркасская (4.4 км)
Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском
Частная многопрофильная клиника западного образца. комплексной семейной медицины.
г. Санкт-Петербург, ул. Суворовский проспект, 60
Чернышевская (1.8 км), Площадь Восстания (2.4 км), Новочеркасская (3 км)
Гастроэнтерологический центр Эксперт
Гепатологический центр. Предоставляет услуги в области: гастроэнтерологии, кардиологии, терапии, дерматологии, неврологии, эндоскопии, гепатологии.
г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 16 (вход с улицы Малая Гребецкая)
Чкаловская (680 м), Спортивная (880 м)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника сомнологии занимается изучением расстройств сна, которые влияют на здоровье пациентов.
Что лечат врачи?
В центре сомнологии исследуют фазы сна, выявляют нарушения, подбирают терапию для восстановления биоритмов и трудоспособности пациента.
Что используют в центрах?
Для диагностики патологий сна выполняют ночной видеомониторинг (электроэнцефалография).

Сомнология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Профессиональный доктор. Она подсказала, как решить мою проблему и сказала, что не обязательно принимать медикаменты, а можно попробовать справиться самой.
Ольга, 23 октября 2020
Доктор доброжелательный и хороший. Она посмотрела мои анализы, подтвердила диагноз и назначила лечение.
На модерации, 24 октября 2020
Очень тактичный и хороший врач. Ирина Николаевна осмотрела меня и поставила диагноз. Я довольна!
На модерации, 24 октября 2020
Адекватный доктор. Он осмотрел меня, назначил сдачу анализов и повторный приём.
Аноним, 24 октября 2020
Людмила Петровна хороший и профессиональный врач. Она меня внимательно выслушала и по делу дала рекомендации.
На модерации, 24 октября 2020
Пунктуальный, тактичный и приветливый врач. Сергей Викторович проконсультировал меня и назначил сдачу анализов.
На модерации, 24 октября 2020
Внимательный врач. Элина Александровна всё рассказала мне, объяснила назначила сдачу анализов и по их результатам лечение. Я довольна!
На модерации, 24 октября 2020
Доброжелательный доктор. Она провела осмотр, выслушала жалобы, поставила предварительный диагноз и назначила лечение. Врач так же назначила мне сдачу анализов.
На модерации, 24 октября 2020
Маргарита Юрьевна очень внимательный, вежливый, тактичный и профессиональный врач. Она осмотрела меня, взяла нужные анализы и назначила лечение. Я пойду к ней повторно!
На модерации, 24 октября 2020
Внимательный доктор. Она меня проконсультировала, рассказала о проблеме и дала рекомендации.
На модерации, 23 октября 2020
Авторизация по полису ДМС