Круглосуточные медцентры сомнологии (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском
Частная многопрофильная клиника западного образца. комплексной семейной медицины.
г. Санкт-Петербург, ул. Суворовский проспект, 60
Чернышевская (1.8 км), Площадь Восстания (2.4 км), Новочеркасская (3 км)

Сомнология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Егор Олегович проконсультировал меня, успокоил, осмотрел и обнадежил, что моя проблема будет вылечена. Я довольна!
Елизавета, 11 мая 2020
Доктор мне всё толково обьяснила о проблеме и направила к другому специалисту. Я довольна!
Екатерина, 02 июля 2020
Доктор осмотрела меня и дала рекомендации. Я довольна.
Юлия, 02 июля 2020
Вежливый врач. Приём провёл быстро и оперативно. Доктор осмотрел меня, направил на рентген, просмотрел результат, всё доступно обьяснил и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Мария, 02 июля 2020
Приём прошёл чётко. Очень добросовестный и добродушный врач. Наталья Евгеньевна провела мне необходимую процедуру, сделала перевязку, проконсультировала и выписала лекарства.
Галина, 02 июля 2020
Каринэ Левоновна очень внимательный и высококвалифицированный врач. Она быстро поняла мою проблему, выписала лечение и назначила сдачу анализов.
Галина, 02 июля 2020
Ольга Валерьевна очень дружелюбный и квалифицированный врач. Она осмотрела меня и проконсультировала. Я была не в первый раз у данного специалиста. Рекомендую!
Злата, 02 июля 2020
Хороший врач. Она поставила мне блокаду. Я пойду к доктору на повторный приём.
Светлана, 02 июля 2020
Роман Александрович поставил мне диагноз и назначил сдачу анализов. Я доволен!
Расулбек, 02 июля 2020
Приём прошёл быстро. Юлия Михайловна проконсультировала меня по поводу кожи ребёнка, выписала рецепт и дала рекомендации.
Марина, 02 июля 2020
Показать 10 отзывов из 42079