14.6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры семейной медицины

• Запись в клиники семейной медицины.
  • Все медицинские центры Санкт-Петербурга на одном сайте!
  • Рейтинги и отзывы посетителей.
Главная / Семейная медицина
Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Белы Куна

г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 1, корп. 2

МЦ Гайде на Лиговском

г. Санкт-Петербург, ул. Лиговский пр., д. 108А

BALT MED Озерки (Балтмед)

Многопрофильная медицинская клиника «Балтмед» Комплексное обследование, диагностика, и лечение для всей семьи.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, д. 40

АрсВита (Ars-Vitae) на Московской

«АрсВита» на станции метро «Московская» - это многопрофильный медицинский центр, в котором можно получить помощь в разных областях.

г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 125

Медика на Пулковской

Клиника эстетической медицины Медика предлагает новейшие достижения медицинской косметологии для женщин и мужчин любого возраста.

г. Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 8, корп. 1

г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7

Скандинавия. Отделение Московское

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр., д. 193/2

Клиники семейной медицины:
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Семейная медицина в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Ольга Валерьевна проконсультировала меня и сориентировала по лекарствам. Я довольна!
Ольга, 13 марта 2021
Я могу сказать, что Юлия Геннадьевна хороший, знающий врач. У меня было подозрение на инородное тело в глазу, доктор меня осмотрела внимательно. В итоге приема разобрались с моей проблемой, все, что надо было сделал доктор, все нормально. Врач вежливо общается, дикция четкая, все понятно объясняет. Я довольна приемом. Единственно, очень высокие цены в клинике.
Ирина, 24 августа 2021
Михаил Юрьевич очень хороший и потрясающий врач — один из лучших. Умный и добрый человек. Я периодически записываюсь к нему. Доктора выбрала по отзывам и в этом плане мне безумно повезло. На приеме провел полное обследование, порекомендовал прием лечения.
Елена, 01 декабря 2021
Все прошло замечательно. Было профессиональное, качественное оказание услуг. Надежда Николаевна очень добрая, корректная, мне понравилась как врач. Она поставила диагноз, дала рекомендации. По итогу консультации мне было назначено лечение.
Анна, 02 декабря 2021
Записывался на прием к психотерапевту Зиновьеву Сергею Владимировичу. Доктор общался спокойно. По итогу приема врач помог мне в решении моего вопроса, это была уже повторная консультация. Были даны рекомендации, всё подробно разъяснено. Я остался доволен качеством приема, буду обращаться еще.
Никита, 03 декабря 2021
Это прекрасный врач и мой ведущий доктор на протяжении уже десяти лет. У меня хроническое заболевание крови и Василий Анатольевич всегда помогает. Он разбирается во всех тонкостях. Я очень довольна! Благодаря Шуваеву у меня высокое качество жизни при таком заболевании. Буду и дальше обращаться только к этому специалисту!
Ирина, 05 декабря 2021
На мой взгляд, Ирина Александровна профессиональный, порядочный и добрый доктор. Нашла общий язык с ребенком. На приеме она меня выслушала, дала рекомендации и назначила лечение. После лечения пойдем снова на повторный прием. Доктора выбирала по отзывам.
Евгения, 06 декабря 2021
Данного специалиста нашла по опыту работы. Очень приятный доктор, мне понравился. Прием прошел хорошо, длился 15 минут. Доктор помогла решить мою проблему. Я осталась довольна. Обратилась бы к ней повторно, при необходимости.
Светлана, 08 декабря 2021
Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Наталия Валерьевна все доступно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы и назначила необходимое лечение. Я остался доволен. Обратился бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Александр, 08 декабря 2021
Прием прошел прекрасно, эффективно. Игорь Егорович понимающий специалист, прекрасно общается. На приеме врач меня проконсультировал по моей проблеме, провел осмотр. Дал направление по моему диагнозу.
Николай, 08 декабря 2021