Медицинские центры семейной медицины (22)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
BALT MED Озерки (Балтмед)
Семейная медицина
Многопрофильная медицинская клиника «Балтмед» Комплексное обследование, диагностика, и лечение для всей семьи.
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, д. 40
Озерки (900 м)
Проект Здоровья
Медика на Пулковской
Семейная медицина
Клиника эстетической медицины Медика предлагает новейшие достижения медицинской косметологии для женщин и мужчин любого возраста.
г. Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 8, корп. 1
Звездная (820 м)
Скандинавия. Отделение Центральное
г. Санкт-Петербург, ул. Литейный пр-т, д. 55А
Маяковская (850 м), Достоевская (940 м), Владимирская (950 м)
Скандинавия. Отделение Кировское
г. Санкт-Петербург, ул. Танкиста Хрустицкого, д. 9
Скандинавия. Отделение Озерки
г. Санкт-Петербург, Учебный пер., д. 2
Озерки (940 м), Проспект Просвещения (1.7 км)
Наша забота на Светлановском
Семейная медицина
На базе клиники «Наша забота» оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, травматология и ортопедия, урология, психологическая адаптация, семейная медицина, оториноларингология, офтальмология, массаж, неврология и мануальная терапия, гастроэнтерология, гериатрия, кардиология, акушерство и гинекология.
г. Санкт-Петербург, ул. Светлановский Пр., 43
Политехническая (1.5 км)
Наша забота
Семейная медицина
На базе медцентра и пансиона «Наша забота» оказываются услуги по следующим направлениям: гериатрический пансион.
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Блюхера пр., д.12, лит.П
Лесная (2.7 км)
Династия на ул. Репищева
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Удельная (2.8 км), Пионерская (2.8 км)
Династия в г. Всеволожск
Семейная медицина
Медицинский центр «Династия» базируется в городе Всеволожске Ленинградской области.
г. Санкт-Петербург, ул. Октябрьский пр-т, д. 96А

Клиники семейной медицины:
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.8.

Семейная медицина в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Квалифицированный специалист, который знает своё дело. Он назначил мне определённый ряд анализов.
На модерации, 27 ноября 2020
Доктор хороший, вежливый и внимательный. Он прописал мне анализы и назначил лечение.
На модерации, 27 ноября 2020
Павел Александрович выслушал жалобы, просмотрел результаты анализов и дал рекомендации. Он так же выписал препарат.
На модерации, 26 ноября 2020
Ильдар Равилевич очень внимательный доктор. Он много мне задавал вопросов, назначил лечение и сдачу анализов.
На модерации, 26 ноября 2020
Все хорошо. Лечение назначено. Даны рекомендации и направление куда и как копнуть глубже. Мой первый врач такого направления!
Денис, 20 ноября 2020
Хороший, знающий, аккуратный и профессиональный доктор. Она мне все рассказала и посоветовала физические упражнения.
Евгений, 18 ноября 2020
Внимательный доктор. Она меня осмотрела и назначила дополнительные анализы. Моя проблема, как я выяснил не решается стандартной медициной.
Виктор, 12 ноября 2020
Компетентный, грамотный и внимательный врач. Она осмотрела меня и дала рекомендации.
Яна, 09 октября 2020
Профессиональный врач. Елена Владимировна осмотрела меня, внимательно отнеслась к жалобам и дала необходимые рекомендации.
Наталья, 29 марта 2020
Доктор мне ничего не объяснил, не посмотрел бумаги и документы и не сказал. Он только хотел мне сделать укол в голову. Отвратительно!
Авторизация по полису ДМС