13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и центры сексологии на Площади Восстания

Главная / Сексология / Площадь Восстания
Юнион Клиник (Union Clinic)

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71

Медиксем

Клиника психотерапии и психосоматической медицины Медиксем является крупным медицинским центром лечения и профилактики различной психопатологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, 44 литера Ж

Доктор САН

Клиника «Доктор САН» специализируется на лечении различных психиатрических расстройств и оказании наркологической помощи.

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78

Семейная и детская консультация Пазл

Центр психического, сексуального и семейного здоровья. Специалисты клиники занимаются лечением тревожных расстройств и ОКР, фобий, сексуальных расстройств, зависимостей, панических атак, депрессий, стрессовых расстройств,неврозов, бессонниц, мигреней, ВСД, решают проблемы семейных и интимных отношений, ревности, измены, детского девиантного поведения.

г. Санкт-Петербург, ул. пл. Александра Невского, д. 2

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры сексологии Санкт-Петербурга, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Карповка Плюс

г. Санкт-Петербург, ул. наб. Мартынова, д. 4

Гармония Здоровья

Специалисты Медицинского центра Гармония Здоровья - наркологи и психотерапевты, психологи, логопеды и педагоги.

г. Санкт-Петербург, ул. пр.Тореза, д. 98 к.1

ЛенМед-С

г. Санкт-Петербург, ул. Гаврская, д. 2

МедФорт

медицинский центр

Клиника специализируется на оказании помощи, направленной на восстановление психологического здоровья, включая вызов врача на дом.

г. Санкт-Петербург, ул. Новороссийская, д. 28, кор. 2

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника сексологии предлагает медицинские программы по изучению проявления сексуальности, помогает выявить сексуальные девиации, решить проблемы в половой сфере.
Что лечат врачи?
Семейные пары решают проблемы по вопросам совместимости или изменений сексуальных практик, а также работают с пациентами индивидуально.
Что используют в центрах?
В центре сексологии консультируют подростков и родителей по вопросам полового созревания.

Сексология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Врач хороший, замечательный, очень даже неплохой специалист. Ничего плохого сказать не могу, не мучил. Доктор описал все вопросы мои, которые меня волновали, дал консультацию, дальше отправил на обследование. Все назначено, что мне нужно делать. Дальше будет решать вопрос.Повторно обязательно пойду, потому что мне его изначально советовали. С такими рекомендациями о которых я узнала, стоит сходить.
На модерации, 05 августа 2021
Внимательный доктор, подробно расспрашивает, если я переспрашивала он повторно объяснял, приём длился около часа, задавал наводящие вопросы, выписал лекарства, пригласил на повторную консультацию. Я обязательно обращусь повторно, мне очень понравилось. Уже порекомендовала врача знакомым!
На модерации, 04 августа 2021
Мы очень довольны приемом! Оцениваю его на 5 баллов. Корректный, тактичный и пунктуальный доктор. Я сама врач, поэтому отмечаю его, как высококлассного специалиста. Я с удовольствием порекомендую данного доктора. Консультация длилась около часа. Врач уделил нам столько времени, сколько нам было нужно для решения всех вопросов. Мы ни к чему не были привязаны и обсудили то, что было нужно. Мы бы обратились к нему повторно, потому что профессиональные навыки доктора вызывают доверие.
Наталья, 25 июня 2021
Перед тем, как пойти к психологу, я почитала все данные в интернете по своему вопросу и специально пошла к доктору - мужчине с большим стажем, чтобы услышать мужскую психологию. А он ничего нового мне не сказал, просто предложил перед приходом мужа домой сменить внешний вид. Когда я объяснила, что это может не сработать, специалист сказал попробовать донести до мужа, что его ожидает сюрприз и потом снова прийти на прием к нему. Мне кажется, это не профессионально! Я посчитала, что это просто отговорка. Это было не совсем то, что я хотела. Я думала услышать что - то более серьезное. Так же меня ввело в заблуждение то, что изначально у врача была закрыта дверь.
Мария, 13 августа 2020
Хороший врач! Внимательный, доброжелательный, вежливый. Внимательно выслушал мои жалобы, ответил на все мои вопросы, дал подробные и понятные рекомендации, назначил лечение. Я осталась довольна приемом!
На модерации, 05 августа 2021
На приеме у доктора я была не в первый раз, я знала к кому иду, врач она хороший, мне нравится. К сожалению мои проблемы она уже не может решить, поэтому пришлось обратиться к хирургу с ее помощью, везде меня провела. Ирина Валерьевна приятная, вежливая, видно, что она профессионал.
На модерации, 05 августа 2021
У меня было заложено ухо. Врач мне помог и мою проблему устранил. Все прошло хорошо. Внимательный специалист. При необходимости, знакомым порекомендую. Сам так же повторно если потребуется обращусь.
На модерации, 05 августа 2021
Более чем доволен результатом, и тем как прошел прием, и тем, что получил в итоге исчерпывающие ответы на все мои вопросы. Профессиональный и внимательный специалист, в общем, понравились и человеческие и профессиональные качества доктора.
На модерации, 05 августа 2021
Врач понравился! Доброжелательный, спокойный. Очень внимательно меня выслушал, поставил диагноз, выписал лечение, дал рекомендации. Все хорошо. Приемом остался доволен. К данному специалисту обращусь повторно, при необходимости.
На модерации, 05 августа 2021
В целом прием прошел нормально, лечение еще продолжается. На самом приеме доктор провела все необходимые процедуры, пальпацию сделала, изучила мои анализы, спросила про жалобы, была внимательна. Я могу порекомендовать врача знакомым.