Клиники и центры ревматологии на станции Девяткино (10)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
СМ-Клиника в Выборгском районе
Клиника работает в соответствии с современными стандартами оказания медицинской помощи и отвечает высоким требованиям пациентов.
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1
Проспект Просвещения (1.6 км)
BALT MED Озерки (Балтмед)
Многопрофильная медицинская клиника «Балтмед» Комплексное обследование, диагностика, и лечение для всей семьи.
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, д. 40
Озерки (900 м)
Мастерская Здоровья на Академической
Профильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т. Науки, д. 17, корп. 6
Гражданский проспект (3.1 км), Академическая (360 м)
Династия на ул. Репищева
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Удельная (2.8 км), Пионерская (2.8 км)
Династия на ул. Ленина
СМ-Клиника на проспекте Ударников
«СМ-Клиника» на проспекте Ударников – отделение сети многопрофильных лечебных учреждений нового поколения для взрослых и детей.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Ладожская (3.1 км), Проспект Большевиков (4 км), Новочеркасская (4.4 км)
РАМИ
Многопрофильная клиника премиум-класса «Рами» оказывает медицинские услуги в таких областях, как стоматология, косметология, пластическая хирургия, общая хирургия, а также амбулаторно-поликлиническое лечение.
г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 13
Чернышевская (490 м), Маяковская (1.5 км)
Основа Санкт-Петербург
Многопрофильная клиника. Оказывает услуги для взрослых и детей, по направлениям: отоларингологии, терапии, эндокринологии, онкологии, дерматологии, косметологии, хирургии, офтальмологии, гинекологии, урологии, педиатрии, неврологии, кардиологии и многим др.
г. Санкт-Петербург, ул. Серебристый б-р, д. 20А
Пионерская (1 км), Комендантский пр-т (1.5 км)
Скандинавия. Отделение Центральное
г. Санкт-Петербург, ул. Литейный пр-т, д. 55А
Площадь Восстания (1.1 км), Маяковская (850 м), Достоевская (940 м)
Скандинавия. Отделение Парадный квартал
г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7
Чернышевская (920 м), Площадь Восстания (1.4 км)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника ревматологии занимается диагностикой и лечением болезней локальных патологий соединительной ткани костно-мышечной структуры организма.
Что лечат врачи?
Наиболее распространенные ревматологические болезни: пороки сердца (приобретенные); ревматическая лихорадка; красная волчанка; миопатии; склеродермия и др.
Что используют в центрах?
В центре ревматологии диагностируют диффузные патологии соединительной ткани, назначают лечение, консультируют о мерах предотвращения обострений и рецидивов.

Ревматология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Была на приеме впервые . Врач понравился, слушал внимательно, назначил препарат!
Мария, 09 июля 2020
Ужасный доктор! Она не назначила никаких анализов, а сразу поставила диагноз и прописала тяжелые лекарства. Врач еще пыталась 'втюхать', чтобы я искала у себя опухоль. Я в шоке и ушла вся расстроенная!
Галина, 09 июля 2020
Ирина Алексеевна хороший врач. Но она не смогла назначать лечение, потому что в клинике не было обследования.
Юсиф, 09 июля 2020
Врач дала рекомендации какие препараты нужно пропить. Но мне показалось, что человек заточен на то, чтобы в первую очередь заработать денег, а не помочь пациенту. Я буду обращаться в другую клинику.
Никита, 09 июля 2020
Доктор провела осмотр и назначила мне анализы. Наталья Павловна вежливый, доброжелательный и внимательный врач.
Александр, 09 июля 2020
Хороший, прекрасный и вежливый человек. Она рассказала от чего может быть проблема и стала делать мне уколы. Я верю этому доктору.
Елена, 30 июня 2020
Игорь Константинович внимательный врач. Приём прошёл быстро и качественно. Врач осмотрел ребёнка и поставил правильный диагноз.
Ольга, 23 июня 2020
Владимир Владимирович вошёл в мою проблему и действительно меня лечит. Я была не в первый раз у данного специалиста и очень довольна!
Юлия, 01 июня 2020
Приятный доктор. Она внимательно посмотрела все снимки, которые принесли, всё по ним рассказала, сказала какими способами в домашних условиях можно помочь ребенку и на все вопросы ответила. Мы остались очень довольны.
Виктория, 09 апреля 2020
Профессиональный врач. Она очень внимательно отнеслась к ребёнку. Доктор провела дополнительное обследование. Я довольна!
Ирина, 22 февраля 2020
Авторизация по полису ДМС