Клиники и центры репродуктологии (эко) на Технологическом институте (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Euromed In Vitro (Клиника репродуктивного здоровья Евромед) на Суворовском
Клиника женского здоровья Euromed In Vitro открылась в 2010 году в самом центре города Санкт-Петербурга.
г. Санкт-Петербург, ул. Суворовский Пр., д. 60
Площадь Восстания (2.4 км), Чернышевская (1.8 км), Новочеркасская (3 км)
Диагностический центр здоровья матери и плода Подсердцем
медицинский центр
Диагностический центр здоровья матери и плода Подсердцем специализируется на проведении пренатальной диагностики и других способов обследования, позволяющих определить срок беременности, сделать оценку анатомии плода и исключить грубые аномалии развития.
г. Санкт-Петербург, ул. Красуцкого, д. 3
Балтийская (1.5 км), Фрунзенская (620 м), Московские ворота (1.5 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры эко Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
ЕвроМедика на Комендантском
Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.
г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1
Комендантский пр-т (520 м)
Медика на Комендантском
Отделение клиники медика предлагает прием по невынашиванию беременности, планированию беременности, пренатальную диагностику - 2 D/3D/4D УЗИ беременным экспертного класса с записью на DVD, УЗ диагностику - УЗИ всех органов (органов брюшной полости и малого таза, почек, надпочечников, мочевого пузыря, молочных и щитовидной желёз), цервикометрию и допплерометрию при беременности, консультации специалистов: кушер-гинеколога, подросткового гинеколога, гинеколог – эндокринолога, репродуктолога, гемостазиолога, терапевта, эндокринолога и флеболога.
г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 10, корп. 1
Мед-Арт
г. Санкт-Петербург, ул. Шаврова, д. 13/1
Комендантский пр-т (2.3 км)
Неон клиник
Специализированный медицинский центр «НЕОН Клиник» занимается решением самых деликатных проблем.
г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 15, корп. 2
Комендантский пр-т (2.7 км)
ДЦ Хеликс Кантемировский
В современной клинике ДЦ«Кантемировский» проводится диагностика и лечение для всей семьи.
г. Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5
Лесная (2.6 км), Площадь Мужества (2.9 км), Академическая (3.9 км)
Ай-Клиник Северо-Запад / ICLINIC
По итогам 2016 года Клиника репродуктивной медицины Ай-Клиник Северо-Запад занимает первое по эффективности (процент наступления беременности) место среди 22 клиник ЭКО Санкт-Петербурга, работающих в системе ОМС согласно проспективному регистру клиник ВРТ (см.
г. Санкт-Петербург, ул. Корпусная, д. 9, лит. А
Чкаловская (340 м)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника репродуктологии занимается исследованиями репродуктивной функции женщин и мужчин.
Что лечат врачи?
В центре репродуктологии выполняют комплексную диагностику для выявления патологий, которые препятствуют зачатию, вынашиванию ребенка или бесплодию.
Что используют в центрах?
В клинике успешно практикуют медикаментозное лечение, ЭКО и другие вспомогательные репродуктивные технологии.

Репродуктология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Очень внимательный и доброжелательный врач. За одну консультацию я получила все ответы на вопросы и дальнейшее лечение. Если будет возможность, я еще приеду к этому доктору!
Виктория, 14 июля 2020
Проходили осмотр к детскому саду, врач выслушала внимательно, осмотрела, дала рекомендации по дальнейшему наблюдению. Всё понравилось.
На модерации, 14 июля 2020
Очень корректный, очень вежливый и приветливый врач. Она провела обследование, консультацию, дала советы и расписала возможное лечение.
На модерации, 14 июля 2020
Доктор хороший и профессиональный. Она выслушала меня, осмотрела, дала рекомендации и ответила на дополнительные вопросы.
На модерации, 14 июля 2020
Ольга Владимировна назначила мне много ненужных анализов.
На модерации, 14 июля 2020
Евгений Иванович назначил мне дополнительные снимки.
На модерации, 14 июля 2020
Доктор рассказала, что делать дальше, какие есть проблемы и объяснила про лечение. Я остался доволен.
На модерации, 14 июля 2020
Елена Ивановна провела мне необходимую процедуру и всё обьяснила. Я была не в первый раз у данного специалиста.
На модерации, 14 июля 2020
Доктор внимательный и знает своё дело. Она меня осмотрела, всё обьяснила о заболевании и выписала лечение.
На модерации, 14 июля 2020
Грамотный врач. Он мне всё рассказал и назначил лечение, которое помогло. Я доволен!
Авторизация по полису ДМС