Клиники и центры репродуктологии (эко) на Пл. Александра Невского-2 (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Euromed In Vitro (Клиника репродуктивного здоровья Евромед) на Суворовском
Клиника женского здоровья Euromed In Vitro открылась в 2010 году в самом центре города Санкт-Петербурга.
г. Санкт-Петербург, ул. Суворовский Пр., д. 60
Новочеркасская (3 км), Чернышевская (1.8 км), Площадь Восстания (2.4 км)
Университетская клиника на Таврической
Университетская клиника – современное медицинское учреждение европейского уровня, оснащенное новейшим обрудованием экспертного класса.
г. Санкт-Петербург, ул. Суворовский Пр., д 34
Чернышевская (1.5 км)
Диагностический центр здоровья матери и плода Подсердцем
медицинский центр
Диагностический центр здоровья матери и плода Подсердцем специализируется на проведении пренатальной диагностики и других способов обследования, позволяющих определить срок беременности, сделать оценку анатомии плода и исключить грубые аномалии развития.
г. Санкт-Петербург, ул. Красуцкого, д. 3
Фрунзенская (620 м), Московские ворота (1.5 км), Балтийская (1.5 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры эко Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
ЕвроМедика на Комендантском
Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.
г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1
Комендантский пр-т (520 м)
ДЦ Хеликс Кантемировский
В современной клинике ДЦ«Кантемировский» проводится диагностика и лечение для всей семьи.
г. Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5
Лесная (2.6 км), Площадь Мужества (2.9 км), Академическая (3.9 км)
Университетская клиника на Коллонтай
г. Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2
Проспект Большевиков (420 м)
Ай-Клиник Северо-Запад / ICLINIC
По итогам 2016 года Клиника репродуктивной медицины Ай-Клиник Северо-Запад занимает первое по эффективности (процент наступления беременности) место среди 22 клиник ЭКО Санкт-Петербурга, работающих в системе ОМС согласно проспективному регистру клиник ВРТ (см.
г. Санкт-Петербург, ул. Корпусная, д. 9, лит. А
Чкаловская (340 м)
Мед-Арт
г. Санкт-Петербург, ул. Шаврова, д. 13/1
Комендантский пр-т (2.3 км)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника репродуктологии занимается исследованиями репродуктивной функции женщин и мужчин.
Что лечат врачи?
В центре репродуктологии выполняют комплексную диагностику для выявления патологий, которые препятствуют зачатию, вынашиванию ребенка или бесплодию.
Что используют в центрах?
В клинике успешно практикуют медикаментозное лечение, ЭКО и другие вспомогательные репродуктивные технологии.

Репродуктология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Ольга Валерьевна очень дружелюбный и квалифицированный врач. Она осмотрела меня и проконсультировала. Я была не в первый раз у данного специалиста. Рекомендую!
Злата, 02 июля 2020
Приятная женщина и компетентный специалист. Нелли Васильевна провела мне УЗИ, назначила сдачу анализов и проконсультировала. Доктор так же дала мне советы.
Виктория, 17 июня 2020
Была на приеме впервые . Врач понравился, слушал внимательно, назначил препарат!
Мария, 09 июля 2020
Очень приятный, хороший, добрый и достойный врач. Чувствуется, что это знающий доктор с большим опытом работы. Мне однозначно помог ее прием! Я довольна посещением, всем рекомендую этого специалиста, и если понадобится, обязательно приду к ней! Елена Валерьевна дает те советы, которые являются вершиной ее опыта.
Елена, 09 июля 2020
Ужасный доктор! Она не назначила никаких анализов, а сразу поставила диагноз и прописала тяжелые лекарства. Врач еще пыталась 'втюхать', чтобы я искала у себя опухоль. Я в шоке и ушла вся расстроенная!
Галина, 09 июля 2020
Очень хороший, внимательный и знающий врач. У него богатая палитра всяких приемом. Специалист предложил мне лечение, которое не предлагали другие доктора. Я довольна, что нашла Андрея Васильевича!
Ольга, 09 июля 2020
Внимательный врач. Он ответил на все мои вопросы и дал свои рекомендации. Я полностью довольна обслуживанием!
Елена, 09 июля 2020
Вежливый и очень внимательный врач. Она знает свое дело. Мы еще раз пойдем на прием к этому доктору и порекомендуем ее!
Анна, 09 июля 2020
Анна, 09 июля 2020
Ирина Алексеевна хороший врач. Но она не смогла назначать лечение, потому что в клинике не было обследования.
Юсиф, 09 июля 2020
Авторизация по полису ДМС