Клиники и центры репродуктологии (эко) у станции Парнас (4)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медика на Гжатской
В настоящее время это один из самых больших филиалов группы компаний Медика, в котором представлены следующие направления: поликлинический комплекс услуг для детей и взрослых по 43 медицинским специальностям, диагностическое отделение, включающее лабораторные исследования, узи экспертного уровня, филиал Центра медицины плода, филиал Центра планирования семьи.
г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 22, к. 4
Академическая (660 м)
ДЦ Хеликс Кантемировский
В современной клинике ДЦ«Кантемировский» проводится диагностика и лечение для всей семьи.
г. Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5
Академическая (3.9 км), Лесная (2.6 км), Площадь Мужества (2.9 км)
Euromed In Vitro (Клиника репродуктивного здоровья Евромед) на Суворовском
Клиника женского здоровья Euromed In Vitro открылась в 2010 году в самом центре города Санкт-Петербурга.
г. Санкт-Петербург, ул. Суворовский Пр., д. 60
Чернышевская (1.8 км), Площадь Восстания (2.4 км), Новочеркасская (3 км)
Ай-Клиник Северо-Запад / ICLINIC
По итогам 2016 года Клиника репродуктивной медицины Ай-Клиник Северо-Запад занимает первое по эффективности (процент наступления беременности) место среди 22 клиник ЭКО Санкт-Петербурга, работающих в системе ОМС согласно проспективному регистру клиник ВРТ (см.
г. Санкт-Петербург, ул. Корпусная, д. 9, лит. А
Чкаловская (340 м)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры эко Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
ЕвроМедика на Комендантском
Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.
г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1
Комендантский пр-т (520 м)
Медика на Комендантском
Отделение клиники медика предлагает прием по невынашиванию беременности, планированию беременности, пренатальную диагностику - 2 D/3D/4D УЗИ беременным экспертного класса с записью на DVD, УЗ диагностику - УЗИ всех органов (органов брюшной полости и малого таза, почек, надпочечников, мочевого пузыря, молочных и щитовидной желёз), цервикометрию и допплерометрию при беременности, консультации специалистов: кушер-гинеколога, подросткового гинеколога, гинеколог – эндокринолога, репродуктолога, гемостазиолога, терапевта, эндокринолога и флеболога.
г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 10, корп. 1
Мед-Арт
г. Санкт-Петербург, ул. Шаврова, д. 13/1
Комендантский пр-т (2.3 км)
Диагностический центр здоровья матери и плода Подсердцем
медицинский центр
Диагностический центр здоровья матери и плода Подсердцем специализируется на проведении пренатальной диагностики и других способов обследования, позволяющих определить срок беременности, сделать оценку анатомии плода и исключить грубые аномалии развития.
г. Санкт-Петербург, ул. Красуцкого, д. 3
Фрунзенская (620 м), Московские ворота (1.5 км), Балтийская (1.5 км)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника репродуктологии занимается исследованиями репродуктивной функции женщин и мужчин.
Что лечат врачи?
В центре репродуктологии выполняют комплексную диагностику для выявления патологий, которые препятствуют зачатию, вынашиванию ребенка или бесплодию.
Что используют в центрах?
В клинике успешно практикуют медикаментозное лечение, ЭКО и другие вспомогательные репродуктивные технологии.

Репродуктология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Ольга Валерьевна очень дружелюбный и квалифицированный врач. Она осмотрела меня и проконсультировала. Я была не в первый раз у данного специалиста. Рекомендую!
Злата, 02 июля 2020
Хороший врач. Она поставила мне блокаду. Я пойду к доктору на повторный приём.
Светлана, 02 июля 2020
Виктория Владимировна всё обьяснила мне и дала назначения. Я довольна!
Эльнара, 28 июня 2020
Доктор компетентный и вежливый. Он проконсультировал меня и конкретно ответил на вопросы, которые я задавала.
Галия, 17 февраля 2020
Доктор мне всё толково обьяснила о проблеме и направила к другому специалисту. Я довольна!
Екатерина, 02 июля 2020
Доктор осмотрела меня и дала рекомендации. Я довольна.
Юлия, 02 июля 2020
Вежливый врач. Приём провёл быстро и оперативно. Доктор осмотрел меня, направил на рентген, просмотрел результат, всё доступно обьяснил и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Мария, 02 июля 2020
Приём прошёл чётко. Очень добросовестный и добродушный врач. Наталья Евгеньевна провела мне необходимую процедуру, сделала перевязку, проконсультировала и выписала лекарства.
Галина, 02 июля 2020
Каринэ Левоновна очень внимательный и высококвалифицированный врач. Она быстро поняла мою проблему, выписала лечение и назначила сдачу анализов.
Галина, 02 июля 2020
Злата, 02 июля 2020