Клиники и центры репродуктологии (эко) на Горьковской (11)

Настройка поиска
Сортировка по:
Прочее
ДЦ Хеликс Кантемировский
В современной клинике ДЦ«Кантемировский» проводится диагностика и лечение для всей семьи.
г. Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5
Лесная (2.6 км), Площадь Мужества (2.9 км), Академическая (3.9 км)
Клиника Репродукции и Генетики
Клиника Репродукции и Генетики предоставляет услуги по диагностике и лечению проблем, связанных с репродуктивными функциями у мужчин и женщин, и генетические исследования на уникальном оборудовании.
г. Санкт-Петербург, ул. 13 линия ВО, д. 10А
Василеостровская (1 км)
Университетская клиника на Таврической
Университетская клиника – современное медицинское учреждение европейского уровня, оснащенное новейшим обрудованием экспертного класса.
г. Санкт-Петербург, Суворовский Пр., д 34
Чернышевская (1.5 км)
Ай-Клиник Северо-Запад / ICLINIC
По итогам 2016 года Клиника репродуктивной медицины Ай-Клиник Северо-Запад занимает первое по эффективности (процент наступления беременности) место среди 22 клиник ЭКО Санкт-Петербурга, работающих в системе ОМС согласно проспективному регистру клиник ВРТ (см.
г. Санкт-Петербург, ул. Корпусная, д. 9, лит. А
Чкаловская (340 м)
Euromed In Vitro (Клиника репродуктивного здоровья Евромед) на Суворовском
Клиника женского здоровья Euromed In Vitro открылась в 2010 году в самом центре города Санкт-Петербурга.
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры эко Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
ЕвроМедика на Комендантском
Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.
г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1
Комендантский пр-т (520 м)
МЦРМ/Международный Центр Репродуктивной Медицины
«Международный центр репродуктивной медицины» занимается лечением бесплодия с использованием вспомогательных репродуктивных технологий.
г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 53, корп. 1, лит. А
Комендантский пр-т (2.9 км)
Медика на Бадаева
Один из самых больших филиалов группы компаний МЕДИКА, в котором представлены следующие направления: поликлинический комплекс услуг для детей и взрослых по 43 медицинским специальностям, диагностическое отделение, включающее лабораторные исследования, эндоскопическую диагностику, узи экспертного уровня, центр амбулаторной хирургии с комфортабельным дневным стационаром, научно-практический центр восстановительной медицины и здорового питания, кардиоцентр, филиал Центра медицины плода, филиал Центра планирования семьи, филиал Клиники лечения боли, аптека.
г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1
Мед-Арт
МЕД-АРТ - многопрофильная клиника, где Вы сможете получить высококвалифицированную медицинскую помощь.
г. Санкт-Петербург, ул. Шаврова, д. 13/1
Комендантский пр-т (2.3 км)
Университетская клиника на Коллонтай
г. Санкт-Петербург, Коллонтай, д. 17, корп. 2
Проспект Большевиков (420 м)
Диагностический центр здоровья матери и плода Подсердцем
медицинский центр
Диагностический центр здоровья матери и плода Подсердцем специализируется на проведении пренатальной диагностики и других способов обследования, позволяющих определить срок беременности, сделать оценку анатомии плода и исключить грубые аномалии развития.

Все клиники репродуктологии (эко) у метро Горьковская:

Репродуктология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Очень приятная в общении и профессиональная женщина. С доктором приятно общаться. Я была у нее уже не первый раз и сейчас продолжаю лечение.
Ксения, 19 февраля 2020
Доктор компетентный и вежливый. Он проконсультировал меня и конкретно ответил на вопросы, которые я задавала.
Галия, 17 февраля 2020
Доброжелательный, внимательный и очень опытный врач. Она ответила на все мои имеющиеся вопросы и сделала необходимые рекомендации.
Валентина, 12 февраля 2020
Руслана Валентина расположила меня к себе. Доктор мне назначила лечение и всё о нём обьяснила.
Наталья, 29 января 2020
Это был первый прием. Мне очень понравилось, что было много времени мне посвещено. Доктор приятная женщина и видно, что она профессионал своего дела. Ответила на мои вопросы, проконсультировала и дала советы. Я довольна и претензий никаких нет. Я уже порекомендовала ее.
Злата, 01 августа 2019
Вежливый врач. Она сразу же нашла проблему, с которой я обращалась, все понятно объяснила и назначила дальнейшее лечение. Я думаю, что буду наблюдаться у этого доктора!
На модерации, 24 февраля 2020
Отличный, очень милый, вежливый и добрый врач. Он выслушал меня, выяви причину и назначил препараты. Я с охотой порекомендую этого доктора, если у кого - то будут такие же проблемы!
На модерации, 24 февраля 2020
Дружелюбная, позитивная и молодая девушка. Она хорошо отнеслась ко мне, выслушала все жалобы, провела осмотр, все объяснила и сказала сдать анализы.
На модерации, 24 февраля 2020
Здравствуйте, хороший человек вызываюший положительные и спокойные эмоции, профессионал своего дела.
На модерации, 24 февраля 2020
Очень вежливый, доброжелательный и чувствуется, что грамотный врач. Она сделала УЗИ, на основание анализов дала четкую консультацию, доходчиво, без медицинских терминов объяснила все интересующие и непонятные моменты. Я довольна приемом и приду еще к этому доктору в случае необходимости!
Авторизация по полису ДМС