Клиники и центры репродуктологии (эко) на Фрунзенской (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Диагностический центр здоровья матери и плода Подсердцем
медицинский центр
Диагностический центр здоровья матери и плода Подсердцем специализируется на проведении пренатальной диагностики и других способов обследования, позволяющих определить срок беременности, сделать оценку анатомии плода и исключить грубые аномалии развития.
г. Санкт-Петербург, ул. Красуцкого, д. 3
Фрунзенская (620 м), Московские ворота (1.5 км), Балтийская (1.5 км)
Euromed In Vitro (Клиника репродуктивного здоровья Евромед) на Суворовском
Клиника женского здоровья Euromed In Vitro открылась в 2010 году в самом центре города Санкт-Петербурга.
г. Санкт-Петербург, ул. Суворовский Пр., д. 60
Площадь Восстания (2.4 км), Чернышевская (1.8 км), Новочеркасская (3 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры эко Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
ЕвроМедика на Комендантском
Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.
г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1
Комендантский пр-т (520 м)
ДЦ Хеликс Кантемировский
В современной клинике ДЦ«Кантемировский» проводится диагностика и лечение для всей семьи.
г. Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5
Лесная (2.6 км), Площадь Мужества (2.9 км), Академическая (3.9 км)
Университетская клиника на Коллонтай
Университетская клиника – современное медицинское учреждение европейского уровня, оснащенное новейшим обрудованием экспертного класса.
г. Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2
Проспект Большевиков (420 м)
Университетская клиника на Таврической
г. Санкт-Петербург, ул. Суворовский Пр., д 34
Чернышевская (1.5 км)
Ай-Клиник Северо-Запад / ICLINIC
По итогам 2016 года Клиника репродуктивной медицины Ай-Клиник Северо-Запад занимает первое по эффективности (процент наступления беременности) место среди 22 клиник ЭКО Санкт-Петербурга, работающих в системе ОМС согласно проспективному регистру клиник ВРТ (см.
г. Санкт-Петербург, ул. Корпусная, д. 9, лит. А
Чкаловская (340 м)
Мед-Арт
г. Санкт-Петербург, ул. Шаврова, д. 13/1
Комендантский пр-т (2.3 км)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника репродуктологии занимается исследованиями репродуктивной функции женщин и мужчин.
Что лечат врачи?
В центре репродуктологии выполняют комплексную диагностику для выявления патологий, которые препятствуют зачатию, вынашиванию ребенка или бесплодию.
Что используют в центрах?
В клинике успешно практикуют медикаментозное лечение, ЭКО и другие вспомогательные репродуктивные технологии.

Репродуктология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Ольга Валерьевна очень дружелюбный и квалифицированный врач. Она осмотрела меня и проконсультировала. Я была не в первый раз у данного специалиста. Рекомендую!
Злата, 02 июля 2020
Очень вежливый и приятный врач. Никита Николаевич без вопросов продлил мне рецепт и не оценил динамику моего состояния.
На модерации, 07 июля 2020
Очень внимательный врач. Он уделил мне больше положенного времени, всё доступно обьяснил и не предлагал лишних услуг.
На модерации, 07 июля 2020
Георгий Алексеевич помог разрешить проблему лактостаза, за что я ему очень благодарна! Подробно рассказал, дал дальнейшие рекомендации.
На модерации, 07 июля 2020
Светлана Николаевна выписала мне таблетки, но не пояснила как их принимать. Я недовольна.
На модерации, 07 июля 2020
Отличный специалист, располагает к себе и сразу находит контакт. Он поставил мне укол, всё сделал быстро и безболезненно, боль сразу ушла и дал рекомендации. Я все рекомендации выполнил и всё полностью прошло.
На модерации, 07 июля 2020
Виктория Владимировна очень приятный в общении врач. Она мне всё доступно обьяснила и провела необходимые исследования.
На модерации, 07 июля 2020
Алла Геннадьевна всё точно и логично мне рассказала, разобрала варианты решения проблемы и назначила успешное лечение. Я довольна!
На модерации, 07 июля 2020
Самый профессиональный хирург-онколог, тактичность, доброжелательность, внимательность это все о Михайлове Алексее Геннадьевиче
На модерации, 07 июля 2020
Ольга Валерьевна очень внимательный врач. Она глубоко вникла в мою проблему, опросила, поставила точный диагноз и назначила лечение.
Татьяна, 07 июля 2020
Авторизация по полису ДМС