Клиники и центры репродуктологии (эко) на станции Автово (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)
«СМ-Клиника» на Дунайском проспекте (Купчино) – один из филиалов сети многопрофильных медицинских центров для всей семьи.
г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47
Купчино (2.6 км), Дунайская (220 м), Обухово (3.1 км)
Медика на Пулковской
Клиника эстетической медицины Медика предлагает новейшие достижения медицинской косметологии для женщин и мужчин любого возраста.
г. Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 8, корп. 1
Звездная (820 м)
Диагностический центр здоровья матери и плода Подсердцем
медицинский центр
Диагностический центр здоровья матери и плода Подсердцем специализируется на проведении пренатальной диагностики и других способов обследования, позволяющих определить срок беременности, сделать оценку анатомии плода и исключить грубые аномалии развития.
г. Санкт-Петербург, ул. Красуцкого, д. 3
Балтийская (1.5 км), Фрунзенская (620 м), Московские ворота (1.5 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры эко Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
ЕвроМедика на Комендантском
Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.
г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1
Комендантский пр-т (520 м)
СМ-Клиника в Выборгском районе
Клиника работает в соответствии с современными стандартами оказания медицинской помощи и отвечает высоким требованиям пациентов.
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1
Проспект Просвещения (1.6 км)
Медика на Бадаева
Один из самых больших филиалов группы компаний МЕДИКА, в котором представлены следующие направления: поликлинический комплекс услуг для детей и взрослых по 43 медицинским специальностям, диагностическое отделение, включающее лабораторные исследования, эндоскопическую диагностику, узи экспертного уровня, центр амбулаторной хирургии с комфортабельным дневным стационаром, научно-практический центр восстановительной медицины и здорового питания, кардиоцентр, филиал Центра медицины плода, филиал Центра планирования семьи, филиал Клиники лечения боли, аптека.
г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1
Проспект Большевиков (1.3 км)
МЦРМ/Международный Центр Репродуктивной Медицины
«Международный центр репродуктивной медицины» занимается лечением бесплодия с использованием вспомогательных репродуктивных технологий.
г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 53, корп. 1, лит. А
Комендантский пр-т (2.9 км)
Euromed In Vitro (Клиника репродуктивного здоровья Евромед) на Суворовском
Клиника женского здоровья Euromed In Vitro открылась в 2010 году в самом центре города Санкт-Петербурга.
г. Санкт-Петербург, ул. Суворовский Пр., д. 60
Чернышевская (1.8 км), Площадь Восстания (2.4 км), Новочеркасская (3 км)
Мед-Арт
г. Санкт-Петербург, ул. Шаврова, д. 13/1
Комендантский пр-т (2.3 км)
Центр репродукции и планирования семьи Медика
Центр репродукции и планирования семьи Медика. Основные направления работы центра — лечение бесплодия, вспомогательные репродуктивные технологии, акушерство и гинекология, в т.
г. Санкт-Петербург, ул. пр. Тореза, д. 72
Удельная (1.7 км)
Неон клиник
Специализированный медицинский центр «НЕОН Клиник» занимается решением самых деликатных проблем.
г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 15, корп. 2
Комендантский пр-т (2.7 км)
Клиника Репродукции и Генетики
Клиника Репродукции и Генетики предоставляет услуги по диагностике и лечению проблем, связанных с репродуктивными функциями у мужчин и женщин, и генетические исследования на уникальном оборудовании.
г. Санкт-Петербург, ул. 13 линия ВО, д. 10А
Василеостровская (1 км)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника репродуктологии занимается исследованиями репродуктивной функции женщин и мужчин.
Что лечат врачи?
В центре репродуктологии выполняют комплексную диагностику для выявления патологий, которые препятствуют зачатию, вынашиванию ребенка или бесплодию.
Что используют в центрах?
В клинике успешно практикуют медикаментозное лечение, ЭКО и другие вспомогательные репродуктивные технологии.

Репродуктология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Профессиональный доктор. Она подсказала, как решить мою проблему и сказала, что не обязательно принимать медикаменты, а можно попробовать справиться самой.
Ольга, 23 октября 2020
Хороший и отзывчивый доктор. Она описала мой диагноз, по полочкам все разложила, сказала, что не все так безнадежно, как говорили другие врачи и объяснила, как это лечится.
Екатерина, 20 октября 2020
Доктор доброжелательный и хороший. Она посмотрела мои анализы, подтвердила диагноз и назначила лечение.
На модерации, 24 октября 2020
Очень тактичный и хороший врач. Ирина Николаевна осмотрела меня и поставила диагноз. Я довольна!
На модерации, 24 октября 2020
Адекватный доктор. Он осмотрел меня, назначил сдачу анализов и повторный приём.
Аноним, 24 октября 2020
Людмила Петровна хороший и профессиональный врач. Она меня внимательно выслушала и по делу дала рекомендации.
На модерации, 24 октября 2020
Пунктуальный, тактичный и приветливый врач. Сергей Викторович проконсультировал меня и назначил сдачу анализов.
На модерации, 24 октября 2020
Внимательный врач. Элина Александровна всё рассказала мне, объяснила назначила сдачу анализов и по их результатам лечение. Я довольна!
На модерации, 24 октября 2020
Доброжелательный доктор. Она провела осмотр, выслушала жалобы, поставила предварительный диагноз и назначила лечение. Врач так же назначила мне сдачу анализов.
На модерации, 24 октября 2020
Маргарита Юрьевна очень внимательный, вежливый, тактичный и профессиональный врач. Она осмотрела меня, взяла нужные анализы и назначила лечение. Я пойду к ней повторно!
Авторизация по полису ДМС