Клиники и центры рентгенологии у станции Парнас (6)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
СМ-Клиника в Выборгском районе
Клиника работает в соответствии с современными стандартами оказания медицинской помощи и отвечает высоким требованиям пациентов.
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1
Проспект Просвещения (1.6 км)
BALT MED Озерки (Балтмед)
Многопрофильная медицинская клиника «Балтмед» Комплексное обследование, диагностика, и лечение для всей семьи.
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, д. 40
Озерки (900 м)
Поэма Здоровья
Многопрофильная семейная клиника «Поэма здоровья» оказывает амбулаторные и стационарные медицинские услуги для детей и взрослых по множеству различных направлений.
г. Санкт-Петербург, ул. Асафьева, д. 9, корп. 2А
Проспект Просвещения (810 м), Озерки (1.4 км)
Основа Санкт-Петербург
Многопрофильная клиника. Оказывает услуги для взрослых и детей, по направлениям: отоларингологии, терапии, эндокринологии, онкологии, дерматологии, косметологии, хирургии, офтальмологии, гинекологии, урологии, педиатрии, неврологии, кардиологии и многим др.
г. Санкт-Петербург, ул. Серебристый б-р, д. 20А
Пионерская (1 км), Комендантский пр-т (1.5 км)
Клиника Пирогова
Клиника имени Н. И. Пирогова предлагает все виды амбулаторных и стационарных медицинских услуг.
г. Санкт-Петербург, ул. Большой проспект В.О., д. 49-51
Василеостровская (950 м)
Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском
Частная многопрофильная клиника западного образца. комплексной семейной медицины.
г. Санкт-Петербург, ул. Суворовский проспект, 60
Чернышевская (1.8 км), Площадь Восстания (2.4 км), Новочеркасская (3 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центр рентгенологии Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Юнион Клиник (Union Clinic)
Медика на Пулковской
Клиника эстетической медицины Медика предлагает новейшие достижения медицинской косметологии для женщин и мужчин любого возраста.
г. Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 8, корп. 1
Звездная (820 м)
СМ-Клиника на проспекте Ударников
«СМ-Клиника» на проспекте Ударников – отделение сети многопрофильных лечебных учреждений нового поколения для взрослых и детей.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Ладожская (3.1 км), Проспект Большевиков (4 км), Новочеркасская (4.4 км)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника рентгенологии оборудована медицинскими аппаратами, предназначенными для лучевой диагностики и терапии.
Что лечат врачи?
В центре рентгенологии занимаются изучением норм и отклонений относительно состояния и функционирования органов и систем организма.
Что используют в центрах?
В клинике выполняют рентгенологическую диагностику и рентгенотерапию.

Рентгенология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Противоречивые впечатления от консультации. С одной стороны доктор довольно подробно и компетентно разобрала мою основную проблему и помогла определиться с решением. С другой стороны - она опоздала на 20 минут (при этом я приехала заранее с учетом времени на оформление и прочую бюрократию) и всем своим видом выражала недовольство моим ранним визитом, будто это я виновата, что к ней пациентам предлагают запись на 9 утра. Просила в следующий раз записываться на попозже, а не тогда, когда это удобно мне) Также на портале не отмечена специфика врача, а именно, что это конкретно лазерный дерматолог. То есть на консультацию или лечение по кожным проблемам, типа комедонов или акне нельзя рассчитывать, ну разве что если интересует лазерное удаление или шлифовка там, например. Лично для меня это стало неприятным сюрпризом, но вины доктора в этом, конечно, нет. В целом лично у меня нет желания идти сюда повторно и однозначно не стала бы рекомендовать доктора своим знакомым.
Алёна, 02 июля 2020
Доктор осмотрел ребёнка и сразу сказал, что нужно проводить операцию. Никакого альтернативного решения проблемы нам предложено не было.
Баира, 30 июня 2020
Дарья Сергеевна очень хороший и внимательный врач. Она провела осмотр и назначила мне лечение, которое быстро помогло. Я довольна!
Виктория, 23 июня 2020
Я очень довольна врачом, она всегда подскажет и сориентирует правильно. Елена Леонидовна не просто терапевт, но и гастроэнтеролог. В первую очередь у неё высокий профессионализм, она всегда пытается разобраться досконально в проблеме, не поверхностно, а именно посмотреть в глубь, ищет причины проблемы, а не просто смотрит на симптомы. Я не первый раз в этой клинике и там все специалисты хорошие.
Татьяна, 02 июня 2020
Владимир Владимирович вошёл в мою проблему и действительно меня лечит. Я была не в первый раз у данного специалиста и очень довольна!
Юлия, 01 июня 2020
Егор Олегович проконсультировал меня, успокоил, осмотрел и обнадежил, что моя проблема будет вылечена. Я довольна!
Елизавета, 11 мая 2020
Доктор мне всё толково обьяснила о проблеме и направила к другому специалисту. Я довольна!
Екатерина, 02 июля 2020
Доктор осмотрела меня и дала рекомендации. Я довольна.
Юлия, 02 июля 2020
Вежливый врач. Приём провёл быстро и оперативно. Доктор осмотрел меня, направил на рентген, просмотрел результат, всё доступно обьяснил и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Мария, 02 июля 2020
Приём прошёл чётко. Очень добросовестный и добродушный врач. Наталья Евгеньевна провела мне необходимую процедуру, сделала перевязку, проконсультировала и выписала лекарства.
Галина, 02 июля 2020
Показать 10 отзывов из 42079