14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Главная / Рефлексотерапия / Площадь Восстания
Остеомед на Исполкомской

г. Санкт-Петербург, ул. Исполкомская, д. 4-6

Мединеф

Многопрофильный медицинский центр «Мединеф» находится в Санкт-Петербурге у станции метро «Площадь Ленина».

г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1

СМТ/Современные медицинские технологии на Московском проспекте

Многопрофильный центр «Современные медицинские технологии» – один из филиалов сети современных частных клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 22

Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Каменноостровском

«Первая семейная клиника Петербурга» - сеть лечебных учреждений, расположенных в Петроградском и Приморском районах города.

г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16

Клиника на Театральной

г. Санкт-Петербург, ул. наб. Крюкова канала, д. 8

СМ-Клиника на проспекте Ударников

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Клиника Громовой

г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 7

Центр семейного здоровья С.Знаменской

Многопрофильный медицинский центр комплексной реабилитации семьи и развития ребенка.

г. Санкт-Петербург, ул. Плуталова, д. 22

Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25

Клиника доктора Войта специализируется на лечении различных болезней позвоночника уже более 20 лет.

г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 25

Терапия души на Новочеркасском (Династия)

Медицинский центр Терапия души располагается в Красногвардейском районе города Санкт-Петербурга.

г. Санкт-Петербург, ул. Новочеркасский пр., д 33, корп. 3

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника рефлексотерапии предлагает медицинские услуги массажистов, иглотерапевтов, рефлексотерапевтов.
Что лечат врачи?
В клинике помогают справиться с бессонницей, улучшить иммунитет, снизить стресс, тревожность, облегчить симптомы аллергии, мигрени и других патологий.
Что используют в центрах?
В центре рефлексотерапии лечат методом воздействия на биологически активные точки организма путем надавливания пальцами, иголками, бамбуковыми палочками, зернами, теплыми камнями и др.

Рефлексотерапия в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Очень хороший специалист, я не могу сказать о нем абсолютно ничего плохого. Мне есть, с чем сравнить, так как мы очень много обращались к врачам. Олег Иванович - приятный человек, внимательный, видно, что он профессионал своего дела. Мы приходили на конкретную процедуру, то есть знали, на что идем. Доктор нам все объяснил, сделал все, что должен. Прием прошел хорошо, мы остались очень довольны.
Наталия, 30 августа 2021
Прекрасный врач, видно, что знает свое дело. У меня была острая боль в спине, Андрей Леонидович меня осмотрел и поставил диагноз, провел курс лечения, рассказом отвлекал от боли, я чувствовал себя в руках у профессионала. Доктор проинформировал п поводу вакцинации и сказал, что это могут быть последствия после ковида. Сегодня у меня все замечательно со здоровьем, врач мне помог. Планирую обратиться к данному специалисту повторно.
На модерации, 19 сентября 2021
Профессионал.
На модерации, 19 сентября 2021
Очень приятный, обходительный мужчина. Врач провел УЗИ и дал рекомендации, пойду к нему на операцию. Я осталась довольна приемом. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
На модерации, 18 сентября 2021
Данного специалиста нашла по хорошим отзывам и удобному местоположению. Екатерина Сергеевна назначила необходимое лечение, была внимательна. Прием прошел хорошо, длился 15 минут.
На модерации, 18 сентября 2021
Хороший, доброжелательный врач. Андрей Юрьевич выслушал все мои жалобы, посмотрел проблемные места и определил болевые точки, поставил диагноз. Объяснил что нужно делать и выписал необходимое лечение, надеюсь оно мне поможет.
На модерации, 18 сентября 2021
Я уже не в первый раз прихожу к Николаю Сергеевичу. На этом приеме врач помог в решении моего вопроса, я осталась довольна. Доктор меня осмотрел, провел все необходимые манипуляции и выписал соответствующие назначения. Специалист внимательный, вежливый, спокойный и аккуратный. В общем профессионал своего дела. Своим знакомым порекомендую специалиста.
На модерации, 18 сентября 2021
Знающий врач, все здорово, мне понравилось. Евгения Александровна подробно все выслушала, назначила дополнительные анализы. Прием длился минут 40, я осталась довольна и обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
На модерации, 18 сентября 2021
Мне понравилось и было комфортно общаться с психологом. В определённых моментах когда мне было тяжело, Светлана Сергеевна была мягкой. И в определённых моментах она была твёрдой. И после одного приёма уже через час я смог уже многое понять. Теперь у меня есть мысли для размышления. Я и дальше буду работать со специалистом.
Хороший врач
Аноним, 18 сентября 2021