3 204 780 пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры реаниматологии на Ломоносовской 9

Главная / Реаниматология / Ломоносовская
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)

г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47

Медика на Бадаева

Клиника оснащена современным лечебно-диагностическим оборудованием экспертного класса.

г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1

СМ-Клиника на проспекте Ударников

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры реаниматологии Санкт-Петербурга, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20

Медика на Луначарского

г. Санкт-Петербург, ул. пр. Луначарского, д. 49

Гильдия Стоматологов

Стоматологическая клиника в Приморском районе Санкт-Петербурга - это союз врачей-стоматологов, обладающих знаниями, умениями и навыками в различных областях современной мировой стоматологии.

г. Санкт-Петербург, ул. пр. Сизова, д. 21, корп. 2

Своя клиника

Своя клиника оказывает полный спектр услуг по пластической хирургии, эстетической косметологии, трихологии и флебологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Матроса Железняка, д. 57

Центр репродукции и планирования семьи Медика

Центр репродукции и планирования семьи Медика. Основные направления работы центра — лечение бесплодия, вспомогательные репродуктивные технологии, акушерство и гинекология, в т.

г. Санкт-Петербург, ул. пр. Тореза, д. 72

Европейская клиника

Европейская клиника предоставляет различный спектр услуг, в том числе: - консультации врачей-специалистов;- различные виды диагностики, включая скрининговые исследования;- химиотерапия, таргетная терапия, иммунотерапия оригинальными препаратами в соответствии с последними версиями международных протоколов;- некоторые виды хирургических вмешательств, которые можно провести в условиях амбулаторной клиники;- молекулярно-генетические исследования в лаборатории зарубежного партнёра.

г. Санкт-Петербург, ул. Межевой канал, д. 4 лит. А

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Отделение реаниматологии содержит штат врачей реаниматологов, задача которых принять меры по оживлению человека при остановке жизнеобеспечивающих органов и систем организма.
Что лечат врачи?
Врачи реаниматологии знают меры профилактики и лечения при остановке дыхания, сердечной деятельности или кровообращения.
Что используют в центрах?
В центре реаниматологии работают врачи с двойной специализацией - «анестезиолог-реаниматолог», так как эти два направления взаимосвязаны.

Реаниматология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор более чем компетентен в своем вопросе. К врачу мы приехали с сильным ушибом колена. Мы морально были удовлетворены, потому что наконец-то разобрались в причине наших болей и поняли картину в целом, как нам действовать дальше. Специалист все нам объяснил. Рекомендую!
На модерации, 21 января 2021
Вежливый и воспитанный врач. Она необоснованно назначила мне сдачу анализов на 10000 рублей и назначила лечение БАДами. Я больше не пойду к ней.
Светлана, 20 января 2021
Хороший и внимательный доктор. На приеме он мне помог разобраться с проблемой.
Татьяна, 18 января 2021
Обязательный и серьезный доктор. Она меня хорошо приняла, осмотрела меня, посмотрела все анализы, оценила состояние здоровья, нашла ЭКГ, выписала рекомендации и дала разрешение на операцию.
На модерации, 21 января 2021
Внимательный, профессиональный и знающий доктор. Она сразу заметила то, что другие врачи не заметили, определила, что я пришел немного не по назначению, потому что мое заболевание связанно с определённой спецификой и перезаписала к другому специалисту.
На модерации, 21 января 2021
Хороший специалист. Он меня осмотрел, аргументированно опроверг мои предположения, по внешним признакам скорее всего поставил правильный диагноз, понятно все объяснил, ответил на вопросы и назначил обследование.
На модерации, 21 января 2021
Доктор корректный и профессиональный. Светлана Валерьевна назначила мне лечение.
На модерации, 21 января 2021
Хороший и компетентный доктор. Он рассказал, что нам делать. Мы стали выполнять его рекомендации и все у нас под зажило.
Татьяна, 20 января 2021
Внимательный доктор. На приеме он меня проконсультировал, сделал все, что требовалось и провел операцию.
Михаил, 20 января 2021