Клиники и центры реаниматологии на Чернышевской (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
РАМИ
Многопрофильная клиника премиум-класса «Рами» оказывает медицинские услуги в таких областях, как стоматология, косметология, пластическая хирургия, общая хирургия, а также амбулаторно-поликлиническое лечение.
г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 13
Чернышевская (490 м), Маяковская (1.5 км)
СМ-Клиника на проспекте Ударников
«СМ-Клиника» на проспекте Ударников – отделение сети многопрофильных лечебных учреждений нового поколения для взрослых и детей.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Новочеркасская (4.4 км), Ладожская (3.1 км), Проспект Большевиков (4 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры реаниматологии Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)
«СМ-Клиника» на Дунайском проспекте (Купчино) – один из филиалов сети многопрофильных медицинских центров для всей семьи.
г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47
Дунайская (220 м), Купчино (2.6 км), Обухово (3.1 км)
BALT MED Озерки (Балтмед)
Многопрофильная медицинская клиника «Балтмед» Комплексное обследование, диагностика, и лечение для всей семьи.
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, д. 40
Озерки (900 м)
Своя клиника
Своя клиника оказывает полный спектр услуг по пластической хирургии, эстетической косметологии, трихологии и флебологии.
г. Санкт-Петербург, ул. Матроса Железняка, д. 57
Пионерская (1.5 км)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Отделение реаниматологии содержит штат врачей реаниматологов, задача которых принять меры по оживлению человека при остановке жизнеобеспечивающих органов и систем организма.
Что лечат врачи?
Врачи реаниматологии знают меры профилактики и лечения при остановке дыхания, сердечной деятельности или кровообращения.
Что используют в центрах?
В центре реаниматологии работают врачи с двойной специализацией - «анестезиолог-реаниматолог», так как эти два направления взаимосвязаны.

Реаниматология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Мария Юрьевна очень хороший и чуткий доктор. Она внимательно осмотрела меня, назначила препараты, которые помогли и выписала направления на сдачу анализов.
Владимир, 06 июля 2020
Игорь Константинович внимательный врач. Приём прошёл быстро и качественно. Врач осмотрел ребёнка и поставил правильный диагноз.
Ольга, 23 июня 2020
Отличный специалист, располагает к себе и сразу находит контакт. Он поставил мне укол, всё сделал быстро и безболезненно, боль сразу ушла и дал рекомендации. Я все рекомендации выполнил и всё полностью прошло.
На модерации, 07 июля 2020
Виктория Владимировна очень приятный в общении врач. Она мне всё доступно обьяснила и провела необходимые исследования.
На модерации, 07 июля 2020
Алла Геннадьевна всё точно и логично мне рассказала, разобрала варианты решения проблемы и назначила успешное лечение. Я довольна!
На модерации, 07 июля 2020
Самый профессиональный хирург-онколог, тактичность, доброжелательность, внимательность это все о Михайлове Алексее Геннадьевиче
На модерации, 07 июля 2020
Ольга Валерьевна очень внимательный врач. Она глубоко вникла в мою проблему, опросила, поставила точный диагноз и назначила лечение.
На модерации, 07 июля 2020
Доктор мне всё подробно обьяснила о проблеме ребёнка, провела осмотр и назначила лечение. Я довольна!
Татьяна, 07 июля 2020
Очень внимательный врач. Она выслушала меня, осмотрела и назначила лечение. Я очень довольна!
Мария, 07 июля 2020
Очень хороший, высокопрофессиональный, доброжелательный, внимательный и грамотный врач. Она назначила мне обследования и сдачу анализов. Доктор так же опросила меня тщательно, подробно ответила на все вопросы, дала советы и назначила комплексное лечение. Никаких лишних услуг мне предложено не было. Я довольна!
Марина, 07 июля 2020
Авторизация по полису ДМС