Клиники и центры реабилитологии на Спортивной (6)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника медицины кожи
Занимаются лечением таких заболеваний, как атопический дерматит, псориаз, себорея, акне, розацея.
г. Санкт-Петербург, Ждановская Наб., д. 3
Спортивная (270 м), Чкаловская (1.2 км)
Центр семейного здоровья С.Знаменской
Многопрофильный медицинский центр комплексной реабилитации семьи и развития ребенка.
г. Санкт-Петербург, Малый Пр. (Петроградская Сторона), д. 36-38
Спортивная (1.8 км), Чкаловская (480 м), Василеостровская (950 м)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры реабилитации Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Мастерская Здоровья на Академической
Профильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.
г. Санкт-Петербург, пр-т. Науки, д. 17, корп. 6
Академическая (360 м), Гражданский проспект (3.1 км)
Мастерская Здоровья на Лесной
Профильный медицинский центр. Осуществляет диагностический приём взрослых.
г. Санкт-Петербург, Полюстровский пр-т, д. 68А
Лесная (1.5 км)
Медицинский центр Гевди
Многопрофильный центр. В клинике принимают: нефролог, гинеколог, уролог, эндокринолог, психиатр, хирург, травматолог, дерматолог, терапевт, кардиолог, нарколог, невролог, гастроэнтеролог, трансфузиолог, маммолог, массажист, онколог, флеболог, психотерапевт.
г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 8
Бухарестская (1.1 км), Волковская (1.2 км)
Медика на Бадаева
Один из самых больших филиалов группы компаний МЕДИКА, в котором представлены следующие направления: поликлинический комплекс услуг для детей и взрослых по 43 медицинским специальностям, диагностическое отделение, включающее лабораторные исследования, эндоскопическую диагностику, узи экспертного уровня, центр амбулаторной хирургии с комфортабельным дневным стационаром, научно-практический центр восстановительной медицины и здорового питания, кардиоцентр, филиал Центра медицины плода, филиал Центра планирования семьи, филиал Клиники лечения боли, аптека.
г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1

Все клиники реабилитологии у метро Спортивная:

Реабилитация в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Врач очень внимательный профессиональный. Она протестировала ребенка. Мы будем дальше с ней работать и придем на повторный прием.
Наталья, 18 февраля 2020
Отличный врач. Она приятно пообщалась со мной, учла все проблемы, которых у меня много. Обратила внимание на то, что я кормлю, то что есть ограничения по медикаментозным вмешательствам, успокоила меня и вразумительно все растолковала. Я осталась довольна и посоветую этого доктора! Дорого, но оно того стоило!
Юлия, 30 января 2020
Приём прошёл по делу. Доктор быстро, четко поставила мне диагноз и дала рекомендации.
На модерации, 29 февраля 2020
Профессиональный и внимательный врач. Аккуратное отношение на приме. Современные знания которые соответствуют доказательной медицине. На приеме она провела консультацию и назначила лечение. Мне этого врача посоветовали подруги, мы ходим к ней втроем.
Екатерина, 28 февраля 2020
Очень внимательный, очень грамотный и приятный доктор. Он меня расспросил, обследовал, всё посмотрел и дал рекомендации.
Лидия, 28 февраля 2020
Внимательный, усидчивый и опытный доктор. Он сразу меня принял, выслушал мою проблему, провел визуальный осмотр, назначил лечение и рентген.
Александр, 28 февраля 2020
Всё отлично, врач хороший, весьма внимательный. Он выявил все проблемы которые у меня были, всё грамотно рассказал и объяснил. Мне всё очень понравилось.
Лариса, 28 февраля 2020
Приём нам понравился, доктор помог в решении проблемы. Самое главное что ребёнку всё понравилось!
Марианна, 28 февраля 2020
Карина Олеговна компетентный и опытный врач. Она все спросила, проверила меня и дала рекомендации.
Елена, 28 февраля 2020
Марина Владимировна все объяснила и сделала назначения. Прием прошел своевременно. Я бы рекомендовала этого доктора!
Кира, 28 февраля 2020
Авторизация по полису ДМС