13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры реабилитологии на Площади Восстания

Главная / Реабилитация / Площадь Восстания
ДалиМед на Литейном

Клиника ДалиМед на Литейном предоставляет услуги медицинского профиля по различным направлениям: неврологияортопедиятравматологиядругие.

г. Санкт-Петербург, ул. Литейный пр-т, д. 52

Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25

Клиника доктора Войта специализируется на лечении различных болезней позвоночника уже более 20 лет.

г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 25

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры реабилитации Санкт-Петербурга, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Мастерская Здоровья на Лесной

Профильный медицинский центр. Осуществляет диагностический приём взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. Полюстровский пр-т, д. 68А

Остеомед на Заречной

Остеопатическая клиника «Остеомед» на Заречной города Санкт-Петербурга проводит лечение заболеваний суставов, позвоночника, нервной системы, хронических болезней внутренних органов.

г. Санкт-Петербург, ул. Заречная, д. 41

Остеомед на Гагарина

Остеопатическая клиника «Остеомед» на Гагарина, проводит лечение:заболеваний суставов,позвоночника,нервной системы,хронических болезней внутренних органов.

г. Санкт-Петербург, ул. пр. Гагарина, д.14, корп. 6

Остеомед на Аллее Поликарпова

г. Санкт-Петербург, ул. Поликарпова Аллея, д. 6, корп. 1

Мастерская Здоровья на Академической

Профильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т. Науки, д. 17, корп. 6

Клиника медицины кожи

Занимаются лечением таких заболеваний, как атопический дерматит, псориаз, себорея, акне, розацея.

г. Санкт-Петербург, ул. Ждановская Наб., д. 3

Альмадея

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Тореза, д. 68

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника реабилитологии занимается врачебно-педагогической деятельностью.
Что лечат врачи?
Задача врачей реабилитологов помочь восстановить функции тела пациентам, имеющим временные физические ограничения или адаптироваться к новым условиям, если ограничения необратимы.
Что используют в центрах?
В центре реабилитологии разрабатывают и применяют восстановительные программы для людей, утративших трудоспособности.

Реабилитация в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктора нашел в Интернете. Врач хороший! Был на приеме с ребенком. Надежда Александровна внимательно выслушала жалобы, провела осмотр, дала рекомендации и назначила дополнительные обследования. В целом, остался доволен приемом. Будем наблюдаться у данного специалиста.
На модерации, 05 августа 2021
Прекраснейший специалист. Очень к себе располагает, доступно объясняет, ничего не навязывает и готов ответить на любые вопросы. Сразу понял в чем моя проблем и вот мой голеностоп меня больше не беспокоит. Однозначно советую
Всеволод, 26 июля 2021
Хороший врач! Внимательный, доброжелательный, вежливый. Внимательно выслушал мои жалобы, ответил на все мои вопросы, дал подробные и понятные рекомендации, назначил лечение. Я осталась довольна приемом!
На модерации, 05 августа 2021
На приеме у доктора я была не в первый раз, я знала к кому иду, врач она хороший, мне нравится. К сожалению мои проблемы она уже не может решить, поэтому пришлось обратиться к хирургу с ее помощью, везде меня провела. Ирина Валерьевна приятная, вежливая, видно, что она профессионал.
На модерации, 05 августа 2021
У меня было заложено ухо. Врач мне помог и мою проблему устранил. Все прошло хорошо. Внимательный специалист. При необходимости, знакомым порекомендую. Сам так же повторно если потребуется обращусь.
На модерации, 05 августа 2021
Более чем доволен результатом, и тем как прошел прием, и тем, что получил в итоге исчерпывающие ответы на все мои вопросы. Профессиональный и внимательный специалист, в общем, понравились и человеческие и профессиональные качества доктора.
На модерации, 05 августа 2021
Врач понравился! Доброжелательный, спокойный. Очень внимательно меня выслушал, поставил диагноз, выписал лечение, дал рекомендации. Все хорошо. Приемом остался доволен. К данному специалисту обращусь повторно, при необходимости.
На модерации, 05 августа 2021
В целом прием прошел нормально, лечение еще продолжается. На самом приеме доктор провела все необходимые процедуры, пальпацию сделала, изучила мои анализы, спросила про жалобы, была внимательна. Я могу порекомендовать врача знакомым.
На модерации, 05 августа 2021
Общительный, отличный специалист. Врач выписала таблетки и витамины, на все вопросы ответила. Все было хорошо. Доктор помогла. Повторно бы обратилась к ней. Порекомендовала бы данного специалиста.
На модерации, 05 августа 2021
Лечусь у Марка Геннадьевича уже год. До него боялась идти к психотерапевту из-за негативного обрата обращения к другим специалистам в прошлом. Теперь жалею, что не обратилась именно к нему раньше. Марк Геннадьевич внимательный, доброжелательный и очень отзывчивый. Относится к пациентам с теплотой, чувствуется искреннее желание помочь. Никакого пренебрежения или ощущения, что доктор разговаривает с тобой свысока. При этом с ним легко разговаривать, он с тобой на одной волне. Марк Геннадьевич подобрал мне схему медикаментозного лечения, благодаря чему я впервые за много лет поняла, что такое быть здоровым человеком. Результаты закрепляю на занятиях с психологом, которая применяет в своей работе те методы, которые мне при моем диагнозе рекомендовал Марк Геннадьевич. Спасибо доктору.