Клиники и центры психотерапии на Сенной площади (16)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Fidem
Профильный медицинский центр: основное направление деятельности — это оказание профессиональной помощи в улучшении качества жизни.
г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Фонтанки, д. 92 Б
Сенная площадь (710 м), Садовая (740 м), Спасская (660 м)
МЦ Гайде на Херсонской
Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской
г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16
Горьковская (1.3 км), Петроградская (900 м)
Долголетие на Крестьянском
Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.
г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4
Горьковская (300 м), Петроградская (1.3 км)
Юнион Клиник (Union Clinic)
Доктор САН
Клиника «Доктор САН» специализируется на лечении различных психиатрических расстройств и оказании наркологической помощи.
Клиника Громовой
г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 7
Маяковская (1.5 км), Чернышевская (360 м)
Династия на ул. Ленина
Клиника Пирогова
Клиника имени Н. И. Пирогова предлагает все виды амбулаторных и стационарных медицинских услуг.
г. Санкт-Петербург, ул. Большой проспект В.О., д. 49-51
Василеостровская (950 м)
Семейная и детская консультация Пазл
Центр психического, сексуального и семейного здоровья. Специалисты клиники занимаются лечением тревожных расстройств и ОКР, фобий, сексуальных расстройств, зависимостей, панических атак, депрессий, стрессовых расстройств,неврозов, бессонниц, мигреней, ВСД, решают проблемы семейных и интимных отношений, ревности, измены, детского девиантного поведения.
г. Санкт-Петербург, ул. пл. Александра Невского, д. 2
Пл. Александра Невского-1 (30 м), Пл. Александра Невского-2 (200 м)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Центр психотерапии оказывает медицинские услуги в амбулаторном и стационарном режиме.
Что лечат врачи?
В клинике психотерапии лечат психосоматические болезни, помогают в эмоциональной адаптации после перенесенных потрясений, социальных и личных проблем.
Что используют в центрах?
В качестве терапии применяют техники воздействия на психику совмещая с медикаментозным лечением.

Психотерапия в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Алла Геннадьевна всё точно и логично мне рассказала, разобрала варианты решения проблемы и назначила успешное лечение. Я довольна!
Елена, 07 июля 2020
Мне очень понравился доктор! Грамотно, обстоятельно поставил точный диагноз и все объяснил. Лечение результативное. Я благодарна доктору Ашоту Николаевичу за отличное самочувствие и возможность жить активной жизнью!
Наталья, 06 июля 2020
Внимательный и приятный врач. Была первичная консультация. На приеме назначены анализы и некоторые препараты. Я приезжала сдавать анализы, врач проходил мимо и спросил, как я себя чувствую, проявил внимание, мне было приятно.
Анастасия, 06 июля 2020
Доктор выслушала и вообще мне ничего не рассказала о проблеме. Она назначила мне сдачу анализов. Я недовольна!
Лариса, 04 июля 2020
Светлана Борисовна выслушала мои жалобы, померила давление и назначила обследования. Доктор так же спокойно ответила на все мои вопросы.
Екатерина, 03 июля 2020
Деликатный, хороший, компетентный и ненавязчивый врач. Она легко и доступно ответила на мои вопросы, поддержала и выписала лекарства, которые помогли.
Надежда, 03 июля 2020
Противоречивые впечатления от консультации. С одной стороны доктор довольно подробно и компетентно разобрала мою основную проблему и помогла определиться с решением. С другой стороны - она опоздала на 20 минут (при этом я приехала заранее с учетом времени на оформление и прочую бюрократию) и всем своим видом выражала недовольство моим ранним визитом, будто это я виновата, что к ней пациентам предлагают запись на 9 утра. Просила в следующий раз записываться на попозже, а не тогда, когда это удобно мне) Также на портале не отмечена специфика врача, а именно, что это конкретно лазерный дерматолог. То есть на консультацию или лечение по кожным проблемам, типа комедонов или акне нельзя рассчитывать, ну разве что если интересует лазерное удаление или шлифовка там, например. Лично для меня это стало неприятным сюрпризом, но вины доктора в этом, конечно, нет. В целом лично у меня нет желания идти сюда повторно и однозначно не стала бы рекомендовать доктора своим знакомым.
Алёна, 02 июля 2020
Я записывался к неврологу за 2000р., в ходе приема мне сделали банки и похрустели, доктор оказался остеопат, на выходе цена стала 5500р. Причём карты не принимали. По результату перевёл и всего заплатил 5850р. При этом снимки и тп - ничего не назначили, но дали рецепт на стельки с продажи которых получают проценты. Клиника оказалась ужас ужас, больше ни ногой. Насчёт доктора не скажу, не знаю, но хорошо бы честно писать цены и про доктора данные.
Алексей, 26 июня 2020
Татьяна Анатольевна очень хороший, внимательный, отзывчивый, профессиональный и грамотный специалист. У нас был семейный приём. Врач нас выслушала, показала как она видит ситуацию и сказала, что у нас особых проблем нет. Мы пойдем к доктору на повторный приём.
Наталия, 03 мая 2020
Очень внимательный и очень добросовестный врач. Он все выслушал, вошел в положение, провел беседу с пациентом, как психолог. Спросил от чего появилась тяга, о самочувствие, все разъяснил и объяснил.
Аида, 04 ноября 2019
Авторизация по полису ДМС