14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Главная / Психотерапия / Площадь Восстания
МЦ Гайде на Лиговском

г. Санкт-Петербург, ул. Лиговский пр., д. 108А

Семь докторов

Многофункциональная клиника здоровья. Помимо терапии, педиатрии, амбулаторной хирургии и стоматологии, в клинике оказывают помощь по офтальмологии, оториноларингологии, кардиологии, неврологии, дерматологии, эндокринологии, диетологии, косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, д. 4

Медикал Он Груп на ул. Восстания

г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1

Скандинавия. Отделение Центральное

г. Санкт-Петербург, ул. Литейный пр-т, д. 55А

Скандинавия. Отделение Парадный квартал

г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7

Медиксем

Клиника психотерапии и психосоматической медицины Медиксем является крупным медицинским центром лечения и профилактики различной психопатологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, 44 литера Ж

Институт практической медицины

На базе клиники«Институт практической медицины оказывается помощь пациентам, страдающим от зависимостей (алкогольной, наркотической, пищевой, игровой, эмоциональной).

г. Санкт-Петербург, ул. Кондратьевский пр-т, д. 3

СМТ/Современные медицинские технологии на Московском проспекте

Многопрофильный центр «Современные медицинские технологии» – один из филиалов сети современных частных клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 22

Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Каменноостровском

«Первая семейная клиника Петербурга» - сеть лечебных учреждений, расположенных в Петроградском и Приморском районах города.

г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16

Юнион Клиник (Union Clinic)

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Центр психотерапии оказывает медицинские услуги в амбулаторном и стационарном режиме.
Что лечат врачи?
В клинике психотерапии лечат психосоматические болезни, помогают в эмоциональной адаптации после перенесенных потрясений, социальных и личных проблем.
Что используют в центрах?
В качестве терапии применяют техники воздействия на психику совмещая с медикаментозным лечением.

Психотерапия в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Очень хороший, заботливый врач. Мне прием понравился. Все хорошо. Светлана Владимировна выписала лекарство, направила сдавать анализы, потом посмотрела их, назначила лечение. Еще лечусь только. Качеством приема я осталась довольна.
На модерации, 18 сентября 2021
Вы записываетесь на приём, приходите в клинику, предъявляете документы администратору и подписываете договор. В кабинете за столом будет сидеть Сергей Владимирович. Меня он спросил, что беспокоит, выслушал, задал несколько уточняющих, предложил тесты на 1) определение уровня тревожности и депрессии, 2) астении. Сделал выводы, поставил диагноз (с диагнозом, замечу, согласен - его описание в Международной классификации болезней соответствует моей симптоматике). Назначил лечение: таблетки (объяснил, зачем нужен такой-то препарат, зачем такой-то, в каких дозах; я пришёл с мыслью, что сильные транквилизаторы, например, мне не нужны - врач озвучил это первым, т.е. на препараты он не 'подсаживает'), книгу психолога по моей проблеме для проработки (там есть письменные задания по методу КПТ), рекомендовал групповую терапию у знакомого психолога (пояснил, почему в моём случае лучше именно групповую, а не КПТ психолога, как я планировал), лечебную физкультуру по Ютубу (пояснил зачем), и ещё выслал на почту аудиоматериалы по релаксации и саморегуляции. В целом, врач показался мне опытным и толковым специалистом. Выбирал по образованию, опыту работы и отзывам. Это не госконтора - медкнижка с диагнозом, по идее, не должна нигде всплыть. При этом учтите, что выслушивать ваши истории, активно сочувствовать, смотря вам в глаза и т.д. - он не будет (это не психолог). Часовая (?) по регламенту консультация прошла минут за 10-15 - весь разговор он был сосредоточен на том, чтобы диагностировать проблему, назначить лечение и объяснить, зачем и что нужно. На выходе вы оплатите консультацию администратору. Через месяц повторная - по желанию. В моём случае, кстати, администратор спокойно разговаривала по телефону минуты 2, пока я стоял её ждал - неприятно.
Артём, 15 сентября 2021
Нормально, вполне адекватно побеседовали с доктором. Газиз Шарифович своё обследование провёл, нарушений слуха не выявил. Порекомендовал сделать КТ и направил к другому специалисту. Даже дал свой контактный номер и попросил отправить результаты исследований ему сразу же. Этот врач вникает в проблему, пытается помочь и подсказать. Он посмотрел назначения другого врача и посоветовал пересмотреть лечение по другой сфере.
Дмитрий, 04 сентября 2021
Врач хороший, внимательный. Ирина Владимировна диск посмотрела, послушала, рекомендации дала. Все написала. Сделала все что нужно. Я приемом довольна. Все выполняю Повторно обратилась бы, сейчас пока полечусь,а через 10 дней пойду.
Наталья, 17 августа 2021
Опытный, приветливый и адекватный доктор. Ребёнок ничего не боялся, все показал и рассказал. Она посмотрела уши, горло и нос и провела диагностику. Врач также выписала нам лекарство.
Вадим, 26 мая 2021
Прекрасный врач, видно, что знает свое дело. У меня была острая боль в спине, Андрей Леонидович меня осмотрел и поставил диагноз, провел курс лечения, рассказом отвлекал от боли, я чувствовал себя в руках у профессионала. Доктор проинформировал п поводу вакцинации и сказал, что это могут быть последствия после ковида. Сегодня у меня все замечательно со здоровьем, врач мне помог. Планирую обратиться к данному специалисту повторно.
На модерации, 19 сентября 2021
Профессионал.
На модерации, 19 сентября 2021
Очень приятный, обходительный мужчина. Врач провел УЗИ и дал рекомендации, пойду к нему на операцию. Я осталась довольна приемом. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
На модерации, 18 сентября 2021
Данного специалиста нашла по хорошим отзывам и удобному местоположению. Екатерина Сергеевна назначила необходимое лечение, была внимательна. Прием прошел хорошо, длился 15 минут.
На модерации, 18 сентября 2021
Хороший, доброжелательный врач. Андрей Юрьевич выслушал все мои жалобы, посмотрел проблемные места и определил болевые точки, поставил диагноз. Объяснил что нужно делать и выписал необходимое лечение, надеюсь оно мне поможет.