3 204 780 пациентов 8 (812) 409-42-51

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

МЦ Гайде на Лиговском

г. Санкт-Петербург, ул. Лиговский пр., д. 108А

Первая семейная на Каменноостровском

«Первая семейная клиника Петербурга» - сеть лечебных учреждений, расположенных в Петроградском и Приморском районах города.

г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16

Юнион Клиник (Union Clinic)

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71

СМ-Клиника на проспекте Ударников

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Терапия души на Новочеркасском (Династия)

Медицинский центр Терапия души располагается в Красногвардейском районе города Санкт-Петербурга.

г. Санкт-Петербург, ул. Новочеркасский пр., д 33, корп. 3

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Центр психотерапии оказывает медицинские услуги в амбулаторном и стационарном режиме.
Что лечат врачи?
В клинике психотерапии лечат психосоматические болезни, помогают в эмоциональной адаптации после перенесенных потрясений, социальных и личных проблем.
Что используют в центрах?
В качестве терапии применяют техники воздействия на психику совмещая с медикаментозным лечением.

Психотерапия в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор компетентный. Он умеет взаимодействовать с людьми. Врач меня выслушал и понял проблему.
На модерации, 21 января 2021
Доктор более чем компетентен в своем вопросе. К врачу мы приехали с сильным ушибом колена. Мы морально были удовлетворены, потому что наконец-то разобрались в причине наших болей и поняли картину в целом, как нам действовать дальше. Специалист все нам объяснил. Рекомендую!
На модерации, 21 января 2021
Хороший врач. Она назначила мне сдачу анализов и выпсиала рецепт. Я доволен и пойду к ней повторно!
Александр, 20 января 2021
Общительный, спокойный и внимательный врач, который моментально анализирует, что и как пациент говорит. У меня был первичный приём. Елена Николаевна выслушала меня, дала рекомендации и прописала препараты.
аноним, 20 января 2021
Профессиональный, вежливый, дружелюбный и мягкий доктор. На приеме она рассказала, что у меня с глазами, ответила на вопросы, прописала капли и объяснила все мои ошибки. Я буду к ней обращаться, если будет необходимость.
Дина, 20 января 2021
Внимательный, вежливый и грамотный доктор. На первичном приеме она все подробно у меня расспросила о деталях, собрала анамнез и назначила анализы. Единственное, врач назначила много анализов и не поинтересовалась, располагаю ли я финансовыми возможностями, чтобы их сдать. Я пойду к ней на повторную консультацию.
Гузель, 19 января 2021
Доктор показался мне внимательным и толковым. Светлана Борисовна выслушала меня, выписала лечение и назначила повторный приём.
Анастасия, 17 января 2021
Хороший, добрый, внимательный и профессиональный доктор. На приеме она оказала мне помощь, осмотрела, все объяснила и выписала лечение. Я обращалась к врачу с тонзиллитом и болью в горле и это единственный специалист, которая мне сказала, что это возможно может быть связанно с желудком. Мне понравилось, что Ирина Юзефовна смотрит обширно на проблему. Рекомендую!
Вероника, 14 января 2021
Доктор очень квалифицированный, душевный, открытый и высокопрофессиональный. Он меня осмотрел, обсудил проблему и дал рекомендации.
Розалия, 29 декабря 2020
Внимательный врач. Он мне всё доступно объяснил и назначил препараты.
Руслан, 17 октября 2020