13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1

СМ-Клиника на проспекте Ударников

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Сканферт

Репродуктивная клиника Санкт-Петербурга. Специализация клиники: гинекология, эко, хирургия, андрология, психология и психотерапия, генетика, диагностика, медицинские справки, урология, акушерство и др.

г. Санкт-Петербург, ул. Невский пр-т, д. 22-24

Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Каменноостровском

«Первая семейная клиника Петербурга» - сеть лечебных учреждений, расположенных в Петроградском и Приморском районах города.

г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16

Юнион Клиник (Union Clinic)

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71

Медиксем

Клиника психотерапии и психосоматической медицины Медиксем является крупным медицинским центром лечения и профилактики различной психопатологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, 44 литера Ж

Центр семейного здоровья С.Знаменской

Многопрофильный медицинский центр комплексной реабилитации семьи и развития ребенка.

г. Санкт-Петербург, ул. Плуталова, д. 22

Fidem

Профильный медицинский центр: основное направление деятельности — это оказание профессиональной помощи в улучшении качества жизни.

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Фонтанки, д. 92 Б

Центр доктора Симкина

Клиника предоставляет ряд услуг - терапия, неврология, педиатрия и другие.

г. Санкт-Петербург, ул. Смолячкова, д. 12, корпус 2

Династия на ул. Ленина

г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, 5

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Центр психологии работает с психически здоровыми людьми и не применяет медикаментозное лечение. В клинике психологии изучают поведенческие факторы и закономерности взаимодействия людей друг с другом.
Что лечат врачи?
В центре помогают людям, которые пережили сложные жизненные ситуации, сильный стресс, а также помогают пациентам преодолеть фобии, тревожность.
Что используют в центрах?
Кроме этого психологи помогают сознательно проработать комплексы и вернуть стабильное комфортное психологическое состояние.

Психология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Тамила Беслановна спасибо Вам! ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!
На модерации, 29 июля 2021
Приём прошёл хорошо. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Елена, 29 июля 2021
Доктор пообщалась с ребенком и сделала тестирование. Теперь ждем результатов на почту. Она была внимательная. Специалист компетентна в своем профиле. Если будет нужно то обратимся к ней ещё раз. Узнали о враче через интернет
Оксана, 29 июля 2021
Врач внимательный. Я приду к ней на повторный прием. Она дала мне справку, рекомендации, заключение и сказала сдать анализы.
На модерации, 29 июля 2021
На приёме доктор провела осмотр, дала свои рекомендации. Врач внимательный, понятно и доступно всё объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 29 июля 2021
Я не могу рассказать ничего особенного. У нас сложный случай. Достаточно вежливый, приятный в общении и спокойный доктор. Она нам объяснила какие нужно пройти обследования и выписала направление на анализы. На повторный прием мы приедем после отпуска. Мы пришли думая, что у нас аллергия, но судя по результатам думаем, что наш доктор - это лор. О данном специалисте я узнала из интернета.
Татьяна, 27 июля 2021
Врач хороший, понимающий, сопереживающий и опытный. У неё большой стаж работы! Наталья Олеговна все понятно мне объяснила. Я остался доволен! Я всем порекомендую этого специалиста!
Алексей, 08 июля 2021
Мы очень довольны приемом! Оцениваю его на 5 баллов. Корректный, тактичный и пунктуальный доктор. Я сама врач, поэтому отмечаю его, как высококлассного специалиста. Я с удовольствием порекомендую данного доктора. Консультация длилась около часа. Врач уделил нам столько времени, сколько нам было нужно для решения всех вопросов. Мы ни к чему не были привязаны и обсудили то, что было нужно. Мы бы обратились к нему повторно, потому что профессиональные навыки доктора вызывают доверие.
Наталья, 25 июня 2021
Доктор очень внимательный. Она выслушала меня и дала надежду, что разберется с проблемой ребёнка.
Нейа, 08 мая 2021
Спасибо Вам за мою новую улыбку и прекрасные виниры. Это волшебная работа!!!