3 204 780 пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры психиатрии на станции Улица Дыбенко 10

Главная / Психиатрия / Улица Дыбенко
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)

г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47

МЦ Гайде на Херсонской

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

Юнион Клиник (Union Clinic)

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71

Терапия души на Новочеркасском (Династия)

Медицинский центр Терапия души располагается в Красногвардейском районе города Санкт-Петербурга.

г. Санкт-Петербург, ул. Новочеркасский пр., д 33, корп. 3

Медиксем

Клиника психотерапии и психосоматической медицины Медиксем является крупным медицинским центром лечения и профилактики различной психопатологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, 44 литера Ж

Скандинавия. Отделение Центральное

г. Санкт-Петербург, ул. Литейный пр-т, д. 55А

Скандинавия. Отделение Парадный квартал

г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7

Доктор САН

Клиника «Доктор САН» специализируется на лечении различных психиатрических расстройств и оказании наркологической помощи.

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78

Клиника когнитивной психотерапии

klinika-kognitivnoj-psihoterapii

г. Санкт-Петербург, пер.Щербаков, д. 3

Вера в нас

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи.

г. Санкт-Петербург, ул. шоссе Революции, д. 88, лит. Н, пом. 14

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника психиатрии занимается диагностикой и лечением пациентов с патологиями психики.
Что лечат врачи?
Задача врачей выявить причину психической болезни, сопутствующие метаболические и прочие изменения, подобрать лекарственные препараты для стабилизации психического состояния.
Что используют в центрах?
В компетенцию клиники входит организация амбулаторной и стационарной помощи, проведение психиатрических экспертиз для трудовой деятельности, социальной адаптации и др.

Психиатрия в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор компетентный. Он умеет взаимодействовать с людьми. Врач меня выслушал и понял проблему.
На модерации, 21 января 2021
Вежливый и воспитанный врач. Она необоснованно назначила мне сдачу анализов на 10000 рублей и назначила лечение БАДами. Я больше не пойду к ней.
Светлана, 20 января 2021
Виктория Викторовна чуткий и профессиональный врач, который вызывает доверие. Она грамотно мне всё объяснила, рассказала, была правда заинтрересована и не просто разговаривала. Доктор так же выписала мне лекарства, объяснила как принимать препараты и посоветовала почитать книгу по заболеванию.
Кира, 20 января 2021
Общительный, спокойный и внимательный врач, который моментально анализирует, что и как пациент говорит. У меня был первичный приём. Елена Николаевна выслушала меня, дала рекомендации и прописала препараты.
аноним, 20 января 2021
Внимательный, вежливый и грамотный доктор. На первичном приеме она все подробно у меня расспросила о деталях, собрала анамнез и назначила анализы. Единственное, врач назначила много анализов и не поинтересовалась, располагаю ли я финансовыми возможностями, чтобы их сдать. Я пойду к ней на повторную консультацию.
Гузель, 19 января 2021
Квалифицированный врач, который знает подход к своей работе. На приеме он выписал пациенту средство, которое должно подействовать через два дня. Мы договорились с доктором, что я буду ему звонить и сообщать о развитии ситуации.
Сергей, 16 января 2021
Доброжелательный и внимательный доктор. На консультации она нас приняла и все объяснила. У нас осталось хорошее и положительное впечатление от посещения врача.
Екатерина, 30 декабря 2020
Доктор очень квалифицированный, душевный, открытый и высокопрофессиональный. Он меня осмотрел, обсудил проблему и дал рекомендации.
Розалия, 29 декабря 2020
Внимательный врач. Он мне всё доступно объяснил и назначил препараты.
Руслан, 17 октября 2020
Прекрасный врач. Он провел со мной долгую консультацию, ответил на все вопросы, рассказал все четко, понятно по пунктам и дал рекомендации.
Артем, 31 августа 2020