14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

г. Санкт-Петербург, ул. Литейный пр-т, д. 55А

Скандинавия. Отделение Парадный квартал

г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7

Медиксем

Клиника психотерапии и психосоматической медицины Медиксем является крупным медицинским центром лечения и профилактики различной психопатологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, 44 литера Ж

Институт практической медицины

На базе клиники«Институт практической медицины оказывается помощь пациентам, страдающим от зависимостей (алкогольной, наркотической, пищевой, игровой, эмоциональной).

г. Санкт-Петербург, ул. Кондратьевский пр-т, д. 3

СМТ/Современные медицинские технологии на Московском проспекте

Многопрофильный центр «Современные медицинские технологии» – один из филиалов сети современных частных клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 22

Юнион Клиник (Union Clinic)

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71

Доктор САН

Клиника «Доктор САН» специализируется на лечении различных психиатрических расстройств и оказании наркологической помощи.

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78

Терапия души на Новочеркасском (Династия)

Медицинский центр Терапия души располагается в Красногвардейском районе города Санкт-Петербурга.

г. Санкт-Петербург, ул. Новочеркасский пр., д 33, корп. 3

Династия на ул. Ленина

г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, 5

Клиника доктора Лазарева

Команда наркологической клиники доктора Лазарева занимается лечением алкоголизма, наркомании.

г. Санкт-Петербург, ул. переулок Лодыгина, д. 7 к. 2

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника психиатрии занимается диагностикой и лечением пациентов с патологиями психики.
Что лечат врачи?
Задача врачей выявить причину психической болезни, сопутствующие метаболические и прочие изменения, подобрать лекарственные препараты для стабилизации психического состояния.
Что используют в центрах?
В компетенцию клиники входит организация амбулаторной и стационарной помощи, проведение психиатрических экспертиз для трудовой деятельности, социальной адаптации и др.

Психиатрия в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Врач хороший, внимательный. Ирина Владимировна диск посмотрела, послушала, рекомендации дала. Все написала. Сделала все что нужно. Я приемом довольна. Все выполняю Повторно обратилась бы, сейчас пока полечусь,а через 10 дней пойду.
Наталья, 17 августа 2021
Опытный, приветливый и адекватный доктор. Ребёнок ничего не боялся, все показал и рассказал. Она посмотрела уши, горло и нос и провела диагностику. Врач также выписала нам лекарство.
Вадим, 26 мая 2021
Я хочу выразить благодарность врачу Салсанову А.Т. Был впервые на приёме у врача Салсанов А.Т ! Понял сразу, что попал к профессионалу! Помог разобраться с моей проблемой, после сдачи всех анализов-назначил необходимый курс лечения! Приёмом осталась довольна!
На модерации, 19 сентября 2021
Прекрасный врач, видно, что знает свое дело. У меня была острая боль в спине, Андрей Леонидович меня осмотрел и поставил диагноз, провел курс лечения, рассказом отвлекал от боли, я чувствовал себя в руках у профессионала. Доктор проинформировал п поводу вакцинации и сказал, что это могут быть последствия после ковида. Сегодня у меня все замечательно со здоровьем, врач мне помог. Планирую обратиться к данному специалисту повторно.
Профессионал.
На модерации, 19 сентября 2021
Очень приятный, обходительный мужчина. Врач провел УЗИ и дал рекомендации, пойду к нему на операцию. Я осталась довольна приемом. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
На модерации, 18 сентября 2021
Данного специалиста нашла по хорошим отзывам и удобному местоположению. Екатерина Сергеевна назначила необходимое лечение, была внимательна. Прием прошел хорошо, длился 15 минут.
На модерации, 18 сентября 2021
Хороший, доброжелательный врач. Андрей Юрьевич выслушал все мои жалобы, посмотрел проблемные места и определил болевые точки, поставил диагноз. Объяснил что нужно делать и выписал необходимое лечение, надеюсь оно мне поможет.
На модерации, 18 сентября 2021
Я уже не в первый раз прихожу к Николаю Сергеевичу. На этом приеме врач помог в решении моего вопроса, я осталась довольна. Доктор меня осмотрел, провел все необходимые манипуляции и выписал соответствующие назначения. Специалист внимательный, вежливый, спокойный и аккуратный. В общем профессионал своего дела. Своим знакомым порекомендую специалиста.
На модерации, 18 сентября 2021
Знающий врач, все здорово, мне понравилось. Евгения Александровна подробно все выслушала, назначила дополнительные анализы. Прием длился минут 40, я осталась довольна и обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.