13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Главная / Проктология / Площадь Восстания
МЦ Гайде на Херсонской

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб) на Черняховского

Многопрофильный медицинский центр «MedClub» - клиника широкого профиля, которая специализируется на консультациях специалистов и выполнении операций.

г. Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 62

Медикал Он Груп на ул. Восстания

г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1

СМ-Клиника на проспекте Ударников

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

СМТ/Современные медицинские технологии на Московском проспекте

Многопрофильный центр «Современные медицинские технологии» – один из филиалов сети современных частных клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 22

Юнион Клиник (Union Clinic)

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71

Группа клиник MedClub (МедКлуб) Каменноостровский Пр.

Многопрофильный медицинский центр на Каменноостровском проспекте предоставляет широкий спектр услуг в области эстетической медицины и гинекологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский Пр., д. 25/2

Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Каменноостровском

«Первая семейная клиника Петербурга» - сеть лечебных учреждений, расположенных в Петроградском и Приморском районах города.

г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16

Клиника доктора Войта ул. Фурштатская, 18

Клиника доктора Войта специализируется на лечении различных болезней позвоночника уже более 20 лет.

г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 18

Мединеф

Многопрофильный медицинский центр «Мединеф» находится в Санкт-Петербурге у станции метро «Площадь Ленина».

г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника проктологии или колопроктологии занимается диагностикой и лечением патологий заднего прохода, промежности и прямой кишки.
Что лечат врачи?
Наиболее распространенные причины обращения в центр проктологии: проктит; геморрой; анальные трещины; полипы; опухоли в толстом кишечнике.
Что используют в центрах?
Для диагностики проктологических патологий применяют эндоскопические, рентгенографические, компьютерные методы диагностики.

Проктология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

На приеме у доктора я была не в первый раз, я знала к кому иду, врач она хороший, мне нравится. К сожалению мои проблемы она уже не может решить, поэтому пришлось обратиться к хирургу с ее помощью, везде меня провела. Ирина Валерьевна приятная, вежливая, видно, что она профессионал.
На модерации, 05 августа 2021
Врач понравился! Доброжелательный, спокойный. Очень внимательно меня выслушал, поставил диагноз, выписал лечение, дал рекомендации. Все хорошо. Приемом остался доволен. К данному специалисту обращусь повторно, при необходимости.
На модерации, 05 августа 2021
Врач хороший, замечательный, очень даже неплохой специалист. Ничего плохого сказать не могу, не мучил. Доктор описал все вопросы мои, которые меня волновали, дал консультацию, дальше отправил на обследование. Все назначено, что мне нужно делать. Дальше будет решать вопрос.Повторно обязательно пойду, потому что мне его изначально советовали. С такими рекомендациями о которых я узнала, стоит сходить.
На модерации, 05 августа 2021
Квалифицированный врач. До этого мне ставили другой диагноз. Доктор на приеме проконсультировала, все показала и объяснила ,что у меня на самом деле. Врач, сделала мне малоинвазивную мини операцию. Я рада, что попала к Елене Ивановны. По этому на прием приду еще раз. Мне все понравилось.
На модерации, 05 августа 2021
Врач действительно знает свое дело, объяснил все, ничего плохого о нем не могу сказать. Я сама работаю с профессорами и студентами-медиками и разбираюсь в людях. Он с первых слов понял мою ситуацию. Сказал, что мое предыдущее обследование не совсем верное, надо было идти по другому пути, с чего нужно начинать. Доктор молодец, дал свою визитку, сказал обращаться в случае надобности. Направил меня в нужном направлении, объяснил, что нужно сделать, к каким дополнительным врачам обратиться, дал контакты самого лучшего специалиста. Смышлёный и добродушный врач, могу поставить ему максимальный балл. На работе уже советовала его коллегам. Не очень понравилось обслуживание администратора в клинике, девушка разговаривала по телефону без маски, считаю, такое недопустимо
На модерации, 05 августа 2021
Наталья Валентиновна - врач от бога! У неё очень хорошая энергетика! После приёма с ней проснулась дома с ощущением, будто заново родилась! Квалифицированный специалист. Выслушала все мои жалобы, полностью осмотрела, отправила на рентген. Считаю что она сделала всё, что могла! Отдельное спасибо клинике. Мне нужна была экстренная помощь и мне её предоставили!
На модерации, 04 августа 2021
Татьяна Борисовна детально рассказала всё, показали, подсказала дальнейшие действия, назначала грамотное лечение. Специалист внимательный, все достаточно понятно объяснила, я осталась довольна качеством приема.
Анастасия, 03 августа 2021
Доктор осмотрел пациентку и дал рекомендации. Доброжелательный и профессиональный специалист. Могу рекомендовать данного доктора своим знакомым, если потребуется. Все было хорошо, удобно и качественно.
Кристина, 29 июля 2021
Доктор мне очень понравилась. Она не назначает ничего лишнего, не льёт воду, говорит всё конкретно и только по делу. На приёме она назначила необходимые рекомендации и мы с ней достаточно быстро и оперативно решили мою проблему. Врач вежливая, внимательная, чётко описывает лечение, всё хорошо и понятно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Дарья, 27 июля 2021
Хороший, приятный и квалифицированный врач. Она специалист своего дела. Доктор расположила нас к себе, провела осмотр и процедуру. Я выбрала этого косметолога, потому что она была свободна.
Загидат, 09 июля 2021