Клиники и центры подологии на Садовой (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Данимед
В центре косметологии и трихологии «Данимед» можно получить квалифицированную медицинскую помощь.
г. Санкт-Петербург, ул. наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ
Балтийская (590 м)
Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic
"Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic"– центр эстетической медицины бизнес-класса.
г. Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 2А
Горьковская (1.5 км), Петроградская (420 м)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры подологии Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
ЕвроМедика на Комендантском
Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.
г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1
Комендантский пр-т (520 м)
РАМИ
Многопрофильная клиника премиум-класса «Рами» оказывает медицинские услуги в таких областях, как стоматология, косметология, пластическая хирургия, общая хирургия, а также амбулаторно-поликлиническое лечение.
г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 13

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника подологии занимается диагностикой и лечением патологий стопы человека. В центре подологии делают медицинский педикюр, который включает в себя гигиенический уход и лечебные манипуляции.
Что лечат врачи?
Наиболее распространенные причины обращения в клинику подологии: вросший ноготь; диабетическая стопа; трещины; брусит; грибковые болезни и др.
Что используют в центрах?
По проявлениям патологий на стопах возможно выявить некоторые болезни в области эндокринологии, ортопедии и дерматологии на ранней стадии.

Подология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Очень хороший доктор. Приме прошел замечательно! Она спросила, что меня беспокоит, я описала, она выписала лекарства, анализы и мы договорились о встрече через 10 дней.
Светлана, 22 апреля 2020
Очень внимательный, вежливый и аккуратный врач. Я довольна!
Екатерина, 24 марта 2020
Грамотный специалист. С ним легко разговаривать. Доктор не вызывает никакого дискомфорта при общении. Он выписал мне медикаментозное лечение. Я уже посоветовала этого специалиста!
На модерации, 02 июня 2020
Доктор посмотрел меня, провел консультацию и выписал лекарства. Может быть он замечательный хирург, но я встречал более внимательных врачей.
На модерации, 02 июня 2020
Видно, что специалист профессионал в своей работе. Он снял болевой синдром, понятным языком ответил на все вопросы, дал рекомендации, назначил МРТ и прописал ортопедические стельки. Я сразу записала своего мужа к этому доктору.
На модерации, 02 июня 2020
Хороший и отзывчивый врач. Он выслушал меня, корректно все объяснил, разъяснил и разложил все по полочкам о проблеме.
На модерации, 02 июня 2020
Понравился приём! Четко, по делу, подробно излучила все анализы и осмотрела. Приятная и тактичная :)
На модерации, 02 июня 2020
Обратился к доктору после приёма у другого невролога, чтобы узнать мнение со стороны. Наталья Всеволодовна меня подробно опросила и осмотрела, дала подробные рекомендации. Было приятно, что врач не делает поспешных выводов и предпочитает собрать больше информации.
На модерации, 02 июня 2020
Я очень довольна врачом, она всегда подскажет и сориентирует правильно. Елена Леонидовна не просто терапевт, но и гастроэнтеролог. В первую очередь у неё высокий профессионализм, она всегда пытается разобраться досконально в проблеме, не поверхностно, а именно посмотреть в глубь, ищет причины проблемы, а не просто смотрит на симптомы. Я не первый раз в этой клинике и там все специалисты хорошие.
На модерации, 02 июня 2020
Инна Владимировна хороший доктор. Молодец! Она приняла жену раньше положенного времени и назначила сдать анализы.
Авторизация по полису ДМС