3 191 454 пациента 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры подологии на Проспекте Ветеранов 5

Главная / Подология / Проспект Ветеранов
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)

г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры подологии Санкт-Петербурга, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Центр подологии нового поколения

Центр Подологии предлагает профессиональный уход за стопой: лечение грибка ногтей, лечение вросшего ногтя, медицинский педикюр, удаление родинок, бородавок, папиллом.

г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, литер Е

МедКлевер

Медицинский центр МЕДКЛЕВЕР — это многопрофильная клиника, в которой оказываются все виды первичной медико-санитарной помощи, экстренной и оперативной помощи травматолога-ортопеда, оказание помощи в лечении ДЦП, а также весь спектр диагностических и лабораторных исследований.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шocce, д 27, корп. 3, лит. А

SUN Clinic (Сан клиник)

Центр израильской медицины Sun Clinic — единственный российский филиал израильской сети медицинских центров, расположен в самом сердце Санкт-Петербурга.

г. Санкт-Петербург, пер. Шведский, д. 2

ЛенМед-С

г. Санкт-Петербург, ул. Гаврская, д. 2

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника подологии занимается диагностикой и лечением патологий стопы человека. В центре подологии делают медицинский педикюр, который включает в себя гигиенический уход и лечебные манипуляции.
Что лечат врачи?
Наиболее распространенные причины обращения в клинику подологии: вросший ноготь; диабетическая стопа; трещины; брусит; грибковые болезни и др.
Что используют в центрах?
По проявлениям патологий на стопах возможно выявить некоторые болезни в области эндокринологии, ортопедии и дерматологии на ранней стадии.

Подология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор очень хороший. Она сказала что произошло с пациенткой и порекомендовала сделать операцию.
Людмила, 14 января 2021
Приятный доктор. На приеме он меня осмотрел и написал заключение. У меня остались хорошие впечатления от консультации!
На модерации, 15 января 2021
Квалифицированный, внимательный и грамотный доктор. На приеме она вникла в суть моего обращения, провела разъяснения и доходчиво все объяснила. Мне понравился врачебный подход Татьяны Сергеевны!
На модерации, 15 января 2021
Доброжелательный доктор, который производит впечатление профессионала. На приеме она выслушала мои жалобы, направила к нужному врачу и сделала назначение.
На модерации, 15 января 2021
Вежливый и хороший доктор. Она не смогла сделать все что нужно, но это не по ее вине, а из-за моих проблем. На приеме она назначила мне лечение и дала рекомендации в устном и письменном виде. Я была у многих врачей и отношение Юлии Владимировны, мне очень понравилось!
На модерации, 15 января 2021
Доктор компетентный и мудрый. Он меня проконсультировал и направил на дополнительное обследование.
На модерации, 15 января 2021
Доктор доброжелательный. У него хорошее отношение к пациентам. Олег Николаевич оперативно, без лаборатории все сделал. Врач супер!
Аркадий, 15 января 2021
Доктор замечательный. Наталия Леонидовна меня осмотрела и все поэтапно рассказала.
Андрей, 15 января 2021
Доктор внимательный. Александр Михайлович меня осмотрел, провел первичный осмотр и дал рекомендации.
Никита, 15 января 2021
Внимательный и компетентный доктор. Выслушала и просмотрела предыдущее лечение. Провела осмотр, сделала назначение по анализам и преператам.
Любовь, 15 января 2021