3 214 658 пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры подологии на Проспекте Большевиков 5

Главная / Подология / Проспект Большевиков
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)

г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47

SUN Clinic (Сан клиник)

Центр израильской медицины Sun Clinic — единственный российский филиал израильской сети медицинских центров, расположен в самом сердце Санкт-Петербурга.

г. Санкт-Петербург, пер. Шведский, д. 2

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры подологии Санкт-Петербурга, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Центр подологии нового поколения

Центр Подологии предлагает профессиональный уход за стопой: лечение грибка ногтей, лечение вросшего ногтя, медицинский педикюр, удаление родинок, бородавок, папиллом.

г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, литер Е

ЛенМед-С

г. Санкт-Петербург, ул. Гаврская, д. 2

МедКлевер

Медицинский центр МЕДКЛЕВЕР — это многопрофильная клиника, в которой оказываются все виды первичной медико-санитарной помощи, экстренной и оперативной помощи травматолога-ортопеда, оказание помощи в лечении ДЦП, а также весь спектр диагностических и лабораторных исследований.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шocce, д 27, корп. 3, лит. А

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника подологии занимается диагностикой и лечением патологий стопы человека. В центре подологии делают медицинский педикюр, который включает в себя гигиенический уход и лечебные манипуляции.
Что лечат врачи?
Наиболее распространенные причины обращения в клинику подологии: вросший ноготь; диабетическая стопа; трещины; брусит; грибковые болезни и др.
Что используют в центрах?
По проявлениям патологий на стопах возможно выявить некоторые болезни в области эндокринологии, ортопедии и дерматологии на ранней стадии.

Подология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Борис Александрович вежливо и нормально общался. Я пришла к нему с ангиной, в следствии которой появился отит. Доктор осмотрел меня, взял мазок из горла и назначил анализ крови. Он подтвердил ранее назначенное лечение и предложил дополнить его витаминами. Я потом обратилась к нему повторно, чтобы узнать результаты анализов, за которые я заплатила 7000 рублей. Он сказал, что результаты анализов нормальные, сложил их в файлик, попрощался и дал чек на оплату. Я сказала, что я хочу их посмотреть сама и увидела показатели, которые выше нормы. Он поспешно начал отвечать на мои вопросы, толком ничего не объяснил и снова стал складывать бумаги в файл. У меня сложилось впечатление, что от меня хотели быстрее избавиться.
На модерации, 25 января 2021
Доктор культурный. Дмитрий Викторович назначил мне исследования, чтобы выписать лечение. Я приду к врачу на повторный прием.
Фёдор, 11 января 2021
Доктор внимательный. Она провела осмотр и прописала мне назначения.
На модерации, 26 января 2021
Доктор внимательный и корректный. Она выслушала меня, помогла и назначила лекарства.
На модерации, 26 января 2021
Вежливый и внимательный доктор. На приеме она взяла пробу ногтя, отправила на анализы и написала возможную схему лечения при всех вариантах.
На модерации, 26 января 2021
Я приезжаю в город и иду именно к этому врачу, потому что знаю, что он сделает качественно. У Сергея Александровича индивидуальный подход к каждому клиенту. На приеме он меня осмотрел и удалил родинку на лице. Это достаточно серьёзный вопрос, и любому специалисту я это доверить не могу. Доктор - профессионал своего дела.
На модерации, 26 января 2021
Сначала у меня была боль в шейном позвоночнике, но в больнице толком лечение не назначали, так и мучилась, продолжал болеть. До тех пор, пока боль не доканала. Вот тогда вместо государственной клиники обратилась в Первую медицинскую. Попала к стоящему врачу Ястребову Роману Александровичу. Немудрено, что я себя запустила и заболела ещё и спина. Грамотные предписания врача оказались действенными, а инъекционная терапия которую делаю в этой же клинике мне сразу же помогла. Эффект на следующий день, буду продолжать сюда ходить
На модерации, 25 января 2021
Прекрасный, дружелюбный, уважительный и с золотыми руками доктор, который проявляет интерес к своей работе и внимание к пациенту. На приеме она меня осмотрела, проконсультировала и назначила лечение.
На модерации, 25 января 2021
Внимательный и доброжелательный доктор. На приеме он мне назначил анализы и проконсультировал. Я пойду к нему на повторную консультацию.
На модерации, 25 января 2021
Доктор назначил пациенту эффективное лечение и все мне объяснил. Сегодня у него уже не было температуры и на ночь была слабая. Внимательный, обстоятельный, аккуратный и профессиональный врач.