3 214 658 пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры подологии у станции Парнас 5

Центр подологии нового поколения

Центр Подологии предлагает профессиональный уход за стопой: лечение грибка ногтей, лечение вросшего ногтя, медицинский педикюр, удаление родинок, бородавок, папиллом.

г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, литер Е

ЛенМед-С

г. Санкт-Петербург, ул. Гаврская, д. 2

SUN Clinic (Сан клиник)

Центр израильской медицины Sun Clinic — единственный российский филиал израильской сети медицинских центров, расположен в самом сердце Санкт-Петербурга.

г. Санкт-Петербург, пер. Шведский, д. 2

МедКлевер

Медицинский центр МЕДКЛЕВЕР — это многопрофильная клиника, в которой оказываются все виды первичной медико-санитарной помощи, экстренной и оперативной помощи травматолога-ортопеда, оказание помощи в лечении ДЦП, а также весь спектр диагностических и лабораторных исследований.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шocce, д 27, корп. 3, лит. А

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры подологии Санкт-Петербурга, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)

г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника подологии занимается диагностикой и лечением патологий стопы человека. В центре подологии делают медицинский педикюр, который включает в себя гигиенический уход и лечебные манипуляции.
Что лечат врачи?
Наиболее распространенные причины обращения в клинику подологии: вросший ноготь; диабетическая стопа; трещины; брусит; грибковые болезни и др.
Что используют в центрах?
По проявлениям патологий на стопах возможно выявить некоторые болезни в области эндокринологии, ортопедии и дерматологии на ранней стадии.

Подология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор доброжелательный и компетентный. Он провел осмотр, сделал процедуру, объяснил всю ситуацию, ответил на вопросы и назначил лечение. Врач помог!
На модерации, 25 января 2021
Очень внимательный врач. Она мне всё объяснила, рассказала процедуре и о методе лечения. Доктор не уклоняясь ответила на все вопросы.
Нина, 24 января 2021
Доктор очень внимательный и хороший. Она взяла у пациентки анализ, подробно всё рассказала и расписала лечение.
Мария, 14 января 2021
Доктор культурный. Дмитрий Викторович назначил мне исследования, чтобы выписать лечение. Я приду к врачу на повторный прием.
Фёдор, 11 января 2021
Спокойный врач. Маргарита Александровна провела осмотр, не дала мне никаких значимых советов и рассказала возможные причины проблемы. Доктор постоянно уходила в сторону при объяснении, выслушала и предоставляла общую информацию.
На модерации, 26 января 2021
Доктор профессиональный, вежливый и внимательный. Он меня выслушал, тщательно осмотрел, назначил лечение, которое помогло и направил к ортодонту.
На модерации, 26 января 2021
Доктор внимательный. Она провела осмотр и прописала мне назначения.
На модерации, 26 января 2021
Доктор внимательный и корректный. Она выслушала меня, помогла и назначила лекарства.
На модерации, 26 января 2021
Вежливый и внимательный доктор. На приеме она взяла пробу ногтя, отправила на анализы и написала возможную схему лечения при всех вариантах.
На модерации, 26 января 2021
Я приезжаю в город и иду именно к этому врачу, потому что знаю, что он сделает качественно. У Сергея Александровича индивидуальный подход к каждому клиенту. На приеме он меня осмотрел и удалил родинку на лице. Это достаточно серьёзный вопрос, и любому специалисту я это доверить не могу. Доктор - профессионал своего дела.