Клиники и центры подологии у станции Парнас (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic
"Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic"– центр эстетической медицины бизнес-класса.
г. Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 2А
Петроградская (420 м), Горьковская (1.5 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры подологии Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
ЕвроМедика на Комендантском
Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.
г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1
Комендантский пр-т (520 м)
Данимед
В центре косметологии и трихологии «Данимед» можно получить квалифицированную медицинскую помощь.
г. Санкт-Петербург, ул. наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ
Балтийская (590 м)
РАМИ
Многопрофильная клиника премиум-класса «Рами» оказывает медицинские услуги в таких областях, как стоматология, косметология, пластическая хирургия, общая хирургия, а также амбулаторно-поликлиническое лечение.
г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 13

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника подологии занимается диагностикой и лечением патологий стопы человека. В центре подологии делают медицинский педикюр, который включает в себя гигиенический уход и лечебные манипуляции.
Что лечат врачи?
Наиболее распространенные причины обращения в клинику подологии: вросший ноготь; диабетическая стопа; трещины; брусит; грибковые болезни и др.
Что используют в центрах?
По проявлениям патологий на стопах возможно выявить некоторые болезни в области эндокринологии, ортопедии и дерматологии на ранней стадии.

Подология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Очень внимательный, вежливый и аккуратный врач. Я довольна!
Екатерина, 24 марта 2020
Вылечила все зубы у данного врача 2017-2018г., даже после беременности ни каких проблем с зубами не знаю. Спасибо большое!
На модерации, 06 июня 2020
Наблюдаюсь у Ларисы 2 недели. После приема были назначены препараты, врач дала свой номер, чтобы я звонила. На звонки отвечает, консультирует. В целом, я довольна. От терапии становится легче, а это всего 2 недели. Рекомендую Ларису Яковенко.
На модерации, 06 июня 2020
Выражаем свою благодарность доктору . Иванову Антону Валерьевичу!!!!!Спасибо большое за профессионализм , внимание заботу и доброту!
На модерации, 06 июня 2020
Достаточно приятный врач. Она меня выслушала, посмотрела мои анализы, попросила сделать дополнительные анализы и на следующем приеме озвучит дальнейшие действия. Пока она мне назначила диету, всё по ней объяснила и мне было всё понятно.
На модерации, 05 июня 2020
Дмитрий Юрьевич очень внимательный и хорошо знающий свое дело специалист. Доктор помог мне решить проблему, которую до него не могли решить несколько специалистов в течение трех лет. Дмитрий Юрьевич не только лечит, но и дает домашние задания, благодаря которым я чувствую себя лучше и лучше с каждым днем. Дмитрий Юрьевич, спасибо Вам большое!!! Побольше бы таких ответственных и чутких врачей как Дмитрий Юрьевич!
На модерации, 05 июня 2020
Врач внимательно выслушал все мои наблюдения и вопросы, объяснил интересующую меня механику процесса, дал стопку сопутствующей информации по моей просьбе и полностью удовлетворил мой запрос. Общение было вежливым, спокойным и профессиональным.
На модерации, 05 июня 2020
Очень хороший специалист , ответила на все вопросы и назначила лечение . Лишних анализов не назначает . Спасибо большое !
Валерия, 04 июня 2020
Лариса Дмитриевна очень понравилась мне как специалист. Была очень внимательна на осмотре, серьезно отнеслась к моей проблеме, целый час меня смотрела, пальпировала, объясняла что и как. Самостоятельно провела УЗИ, все рассказала, выдала на руки фотографии, назначила лечение. Разбирается в большом количестве проблем в области гинекологии, так же имеет представление и об урологии, что мне помогло, так как по этой части тоже есть проблемы и важно было понимание, где боли от гинекологических проблем, а где от урологических. Очень доброжелательный и внимательный врач. Обязательно приду еще раз, с огромным удовольствием!
Кристина, 04 июня 2020
Доброжелательный и внимательный врач. Я была у нее первый раз. Доктор выслушала меня, все поспрашивала, включая генетические предрасположения. Посмотрела УЗИ, которое я делала в другом месте, дополнительно сама еще раз провела УЗИ и назначила анализ крови, но без фанатизма, только основные показатели для понимания.
Валерия, 04 июня 2020
Авторизация по полису ДМС