3 211 566 пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры подологии на Московских воротах 5

Главная / Подология / Московские ворота
SUN Clinic (Сан клиник)

Центр израильской медицины Sun Clinic — единственный российский филиал израильской сети медицинских центров, расположен в самом сердце Санкт-Петербурга.

г. Санкт-Петербург, пер. Шведский, д. 2

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры подологии Санкт-Петербурга, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)

г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47

Центр подологии нового поколения

Центр Подологии предлагает профессиональный уход за стопой: лечение грибка ногтей, лечение вросшего ногтя, медицинский педикюр, удаление родинок, бородавок, папиллом.

г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, литер Е

ЛенМед-С

г. Санкт-Петербург, ул. Гаврская, д. 2

МедКлевер

Медицинский центр МЕДКЛЕВЕР — это многопрофильная клиника, в которой оказываются все виды первичной медико-санитарной помощи, экстренной и оперативной помощи травматолога-ортопеда, оказание помощи в лечении ДЦП, а также весь спектр диагностических и лабораторных исследований.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шocce, д 27, корп. 3, лит. А

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника подологии занимается диагностикой и лечением патологий стопы человека. В центре подологии делают медицинский педикюр, который включает в себя гигиенический уход и лечебные манипуляции.
Что лечат врачи?
Наиболее распространенные причины обращения в клинику подологии: вросший ноготь; диабетическая стопа; трещины; брусит; грибковые болезни и др.
Что используют в центрах?
По проявлениям патологий на стопах возможно выявить некоторые болезни в области эндокринологии, ортопедии и дерматологии на ранней стадии.

Подология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор культурный. Дмитрий Викторович назначил мне исследования, чтобы выписать лечение. Я приду к врачу на повторный прием.
Фёдор, 11 января 2021
Доктор был внимателен и вежлив в общении. Олег Леонидович проконсультировал меня, всё понятно объяснил и ответил на вопросы. Я осталась довольна!
На модерации, 24 января 2021
Марина Николаевна квалифицированный доктор и приятная женщина, с которой комфортно общаться. Она нашла подход к ребёнку, дала рекомендации и назначила лечение. Мы пойдём к ней повторно!
На модерации, 24 января 2021
Хороший, отзывчивый, внимательный и профессиональный врач. Она мне разъяснила всё, что интересовало и дала рекомендации.
На модерации, 24 января 2021
Доктор внимательный. Она ознакомилась с результатами анализов, всё объяснила и назначила сдачу дополнительных обследований.
На модерации, 24 января 2021
Татьяна Сергеевна очень внимательный, доброжелательный, грамотный доктор, который знает своё дело. Она опросила меня, не поверхностно приняла, назначила обезболивающий укол, который помог. Врач так же посоветовала пройти обследования и обратиться к другим специалистам.
На модерации, 24 января 2021
Доктор была внимательна. Она выписала мне рецепт на лечение и всё понятно объяснила.
На модерации, 24 января 2021
Доктор меня внимательно выслушала, всё объяснила и дала наставления по дальнейшим действиям. Она так же конструктивно ответила на мои вопросы.
На модерации, 24 января 2021
Очень приятный и доброжелательный врач. Дарья Константиновна провела осмотр, сразу определила болезнь и направила меня на лечение.
На модерации, 24 января 2021
Екатерина Владимировна очень приятный и внимательный врач, который любит детей. У ребёнка был дерматит. Доктор провела осмотр, всё объяснила, дала советы и прописала лечение.