Клиники и центры подологии на Московских воротах (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Данимед
В центре косметологии и трихологии «Данимед» можно получить квалифицированную медицинскую помощь.
г. Санкт-Петербург, ул. наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ
Балтийская (590 м)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры подологии Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
ЕвроМедика на Комендантском
Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.
г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1
Комендантский пр-т (520 м)
РАМИ
Многопрофильная клиника премиум-класса «Рами» оказывает медицинские услуги в таких областях, как стоматология, косметология, пластическая хирургия, общая хирургия, а также амбулаторно-поликлиническое лечение.
г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 13
Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic
"Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic"– центр эстетической медицины бизнес-класса.
г. Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 2А
Петроградская (420 м), Горьковская (1.5 км)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника подологии занимается диагностикой и лечением патологий стопы человека. В центре подологии делают медицинский педикюр, который включает в себя гигиенический уход и лечебные манипуляции.
Что лечат врачи?
Наиболее распространенные причины обращения в клинику подологии: вросший ноготь; диабетическая стопа; трещины; брусит; грибковые болезни и др.
Что используют в центрах?
По проявлениям патологий на стопах возможно выявить некоторые болезни в области эндокринологии, ортопедии и дерматологии на ранней стадии.

Подология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Очень хороший доктор. Приме прошел замечательно! Она спросила, что меня беспокоит, я описала, она выписала лекарства, анализы и мы договорились о встрече через 10 дней.
Светлана, 22 апреля 2020
Ольга Владимировна внимательный, грамотный, толковый и отзывчивый врач. Она вникла в тонкости проблемы и прописала мне назначения. Я пойду к доктору на повторный приём.
На модерации, 28 мая 2020
Грамотный врач, который расположил к себе ребёнка. Он проконсультировал меня и провёл необходимое удаление ребёнку. Я очень довольна!
На модерации, 28 мая 2020
Внимательный, корректный и вежливый доктор. Он провел диагностику, поставил мне правильный диагноз и назначил лечение. Врач так же всё доступно мне обьяснил и провел необходимые манипуляции, которые помогли. Я довольна и могла бы порекомендовать его своим знакомым! Я пойду к Дмитрию Алексеевичу на повторный приём.
На модерации, 28 мая 2020
Очень грамотный специалист. Она мне всё спокойно и доступно обьяснила.
На модерации, 28 мая 2020
Внимательный врач. Он назначил мне лечение, которое помогло.
На модерации, 28 мая 2020
Спокойный, знающий и компетентный врач. Он назначил мне лечение, дал советы и рекомендации.
На модерации, 28 мая 2020
Очень хороший врач. Она внимательно обследовала ребёнка, всё доступно обьяснила мне и назначила лечение.
На модерации, 28 мая 2020
Динара Умаровна внимательный, вовлечённый и заинтересованный врач. Она мне всё обьяснила и помогла.
На модерации, 28 мая 2020
Эдуард Исмаилович высококвалифицированный и приятный в общении врач. Он провел диагностику, описал проблему и предложил мне лечение.
Авторизация по полису ДМС