Клиники и центры подологии на станции Купчино (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Данимед
В центре косметологии и трихологии «Данимед» можно получить квалифицированную медицинскую помощь.
г. Санкт-Петербург, ул. наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ
Балтийская (590 м)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры подологии Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
ЕвроМедика на Комендантском
Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.
г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1
Комендантский пр-т (520 м)
РАМИ
Многопрофильная клиника премиум-класса «Рами» оказывает медицинские услуги в таких областях, как стоматология, косметология, пластическая хирургия, общая хирургия, а также амбулаторно-поликлиническое лечение.
г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 13
Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic
"Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic"– центр эстетической медицины бизнес-класса.
г. Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 2А
Петроградская (420 м), Горьковская (1.5 км)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника подологии занимается диагностикой и лечением патологий стопы человека. В центре подологии делают медицинский педикюр, который включает в себя гигиенический уход и лечебные манипуляции.
Что лечат врачи?
Наиболее распространенные причины обращения в клинику подологии: вросший ноготь; диабетическая стопа; трещины; брусит; грибковые болезни и др.
Что используют в центрах?
По проявлениям патологий на стопах возможно выявить некоторые болезни в области эндокринологии, ортопедии и дерматологии на ранней стадии.

Подология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Очень хороший доктор. Приме прошел замечательно! Она спросила, что меня беспокоит, я описала, она выписала лекарства, анализы и мы договорились о встрече через 10 дней.
Светлана, 22 апреля 2020
Анастасия Олеговна заинтересованный врач. Она провела осмотр, порекомендовала терапию и назначила анализы.
На модерации, 07 июня 2020
Внимательный врач. Она выслушала меня, посмотрела, написала направление на анализы, процедуры и назначила лекарства.
На модерации, 07 июня 2020
Хороший врач. Она провела плановый осмотр, понятно, доступно все объяснила и дала рекомендации.
На модерации, 07 июня 2020
Внимательный и приятный человек. Она досконально опросила меня, осмотрела, послушала, приняла анализы, дала советы и назначила лекарства.
На модерации, 07 июня 2020
Отличный и очень внимательный врач. Он провел осмотр, сделал рентген, вразумительно все объяснил и дал рекомендации. Я была у этого доктора первый раз и осталась довольна!
На модерации, 07 июня 2020
Внимательный и отзывчивый доктор. Она все мне объяснила и разъяснила. Я довольна приемом!
На модерации, 07 июня 2020
Вылечила все зубы у данного врача 2017-2018г., даже после беременности ни каких проблем с зубами не знаю. Спасибо большое!
На модерации, 06 июня 2020
Наблюдаюсь у Ларисы 2 недели. После приема были назначены препараты, врач дала свой номер, чтобы я звонила. На звонки отвечает, консультирует. В целом, я довольна. От терапии становится легче, а это всего 2 недели. Рекомендую Ларису Яковенко.
На модерации, 06 июня 2020
Выражаем свою благодарность доктору . Иванову Антону Валерьевичу!!!!!Спасибо большое за профессионализм , внимание заботу и доброту!
Авторизация по полису ДМС