3 207 318 пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры подологии на Кировском заводе 5

Главная / Подология / Кировский завод
SUN Clinic (Сан клиник)

Центр израильской медицины Sun Clinic — единственный российский филиал израильской сети медицинских центров, расположен в самом сердце Санкт-Петербурга.

г. Санкт-Петербург, пер. Шведский, д. 2

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры подологии Санкт-Петербурга, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)

г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47

Центр подологии нового поколения

Центр Подологии предлагает профессиональный уход за стопой: лечение грибка ногтей, лечение вросшего ногтя, медицинский педикюр, удаление родинок, бородавок, папиллом.

г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, литер Е

ЛенМед-С

г. Санкт-Петербург, ул. Гаврская, д. 2

МедКлевер

Медицинский центр МЕДКЛЕВЕР — это многопрофильная клиника, в которой оказываются все виды первичной медико-санитарной помощи, экстренной и оперативной помощи травматолога-ортопеда, оказание помощи в лечении ДЦП, а также весь спектр диагностических и лабораторных исследований.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шocce, д 27, корп. 3, лит. А

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника подологии занимается диагностикой и лечением патологий стопы человека. В центре подологии делают медицинский педикюр, который включает в себя гигиенический уход и лечебные манипуляции.
Что лечат врачи?
Наиболее распространенные причины обращения в клинику подологии: вросший ноготь; диабетическая стопа; трещины; брусит; грибковые болезни и др.
Что используют в центрах?
По проявлениям патологий на стопах возможно выявить некоторые болезни в области эндокринологии, ортопедии и дерматологии на ранней стадии.

Подология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор культурный. Дмитрий Викторович назначил мне исследования, чтобы выписать лечение. Я приду к врачу на повторный прием.
Фёдор, 11 января 2021
Я бы сказала, что Лариса Анатольевна не просто помогла решить проблему, а очень давнюю и запутанную. Искренне благодарна за чуткость, внимание, профессионализм и в какой-то мере даже помощь мне как маме. Рекомендую
На модерации, 22 января 2021
Профессиональный доктор. Я с её помощью справился с проблемой. Она проверила зрение, глазное давление и дала общие рекомендации. Я доволен!
На модерации, 22 января 2021
Доктор хороший и внимательный. Она осмотрела ребёнка, назначила сдачу анализов, обследования и лечение.
На модерации, 22 января 2021
Доктор была не внимательна и не заинтересована в дальнешем сотрудничестве. Она поставила мне обезболивающую блокаду.
На модерации, 22 января 2021
Обходительный, очень хороший и грамотный врач. Она выслушала меня, обследовала, всё объяснила и дала рекомендации.
На модерации, 22 января 2021
Замечательный врач! Осмотрела,проконсультировала и все понятно разъяснила,спасибо большое!
На модерации, 22 января 2021
Важными качествами специалиста мне показались внимательность, терпение и сострадание. Он помог мне в решении вопроса.
На модерации, 22 января 2021
Я очень благодарен доктору, что помог решить проблему со здоровьем.
На модерации, 22 января 2021
Юлия Владленовна направила меня на сдачу анализов и прописала назначения, которые помогли. Я доволен и пойду к доктору повторно!